В комплекте с iPhone 12 останется только кабель Lightning. Наушники и зарядку придётся покупать отдельно, сообщает аналитик Минг-Чи Куо и Barclays.
Apple планирует продавать iPhone 12 по цене «одиннадцатого». Благодаря отсутствию аксессуаров, компания компенсирует стоимость компонентов 5G. Также это приведёт к уменьшению размера коробки и сокращению расходов на перевозку.
Производство зарядок на 5 и 18 Вт прекратят после выпуска адаптера питания на 20 Вт. Он будет продаваться в Apple Store.
Вместо EarPods покупателям предложат приобрести AirPods. Возможно, Apple снизит цены на AirPods второго поколения к моменту выхода iPhone 12 либо предоставит скидку на наушники при покупке смартфона. [9to5Mac]
Ну бред же), не будет такого!, заявляю как диванный аналитег ?
@DaniSerg, ахахахах ок
@DaniSerg, Приобрети коробку от Айфона 12 за 1000$! Сам айфон, кабель, уши и зарядку- за отдельную плату со скидкой!!?
@DaniSerg, ну так гадалки активизировались) во главе с КунгЛао. )