DaniSerg avatar
DaniSerg
@ermakov976
На сайте с апреля 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 июня 2021

    Бричка красная огонь🔥🔥🔥, у меня первая жига тоже шестёрка была)

  2. 7 июня 2021

    Библиотека приложений для Айпад Ос 🙈, бесполезное убожество как по мне, надеюсь когда нибудь сделают эту хрень скрываемой как на ведре к примеру

  3. 23 мая 2021

    @Andreas, зато айпад за 100 кк 🤣🤣🤣, Кук красивую конфету выкатил же:)

  4. 21 мая 2021

    Автор, подскажи, кто поставщик дисплеев для Эппл на новою прошку 12,9?

  5. 16 февраля 2021

    @evgenLIP, открою тебе секрет, это всё уже давно есть даже на китайском хламе, но самая лучшая реализация имхо на гнусе

  6. 16 февраля 2021

    Всё то вы ждёте но получаете шляпу каждый раз)

  7. 9 февраля 2021

    @Алексей, глупее и тупее твоего комментария в этом посту ни у кого нет, поздравляю тебя ты выиграл этот спор

  8. 21 января 2021

    Красивые фото!

  9. 14 января 2021

    А если объективно то данные девайсы выглядят намного интереснее последних яблок практически во всём, с учётом того что цена через 2-3-4 месяца на 1/3 упадёт

  10. 14 января 2021

    @Tomasz, хомяков гнуса оправдал ген директор гнуса заботой об экологии (читай пост), так что хомякам не о чем переживать

  11. 29 декабря 2020

    Перепись замкадышей началась)

  12. 16 декабря 2020

    Пока кощей бункерный не издохнет не увидет свет ни один проект будь он хоть того перспективнее

  13. 14 декабря 2020

    В Москве трава зелёная?, у нас в Замкадье всё серое и гомном завалено 😐

  14. 11 декабря 2020

    2020 год на исходе, Эппл добавила пункт управления и обновила виджеты 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤮

  15. 23 ноября 2020

    Слот №12 электростанция интересно в качестве пускача для тачки пойдёт нет!?, никто не в курсе?, мало ли у кого аккум на износе чтобы зимой не прыгать вокруг авто