Зампред комитета Госдумы по защите семьи Виталий Милонов призвал родителей, чьи дети просят на Новый год iPhone, объяснять, что смартфон — «не цель в жизни».
Можно всегда спокойно нормальному ребенку объяснить, что айфон — не цель в жизни. И вообще-то айфон — для лохушек и лохов, для понторезов, так сказать. Можно только по приколу айфон иметь. Функционально он проигрывает.
Но это если дети не видят, что сами родители страдают по новому айфону, и мама не устраивает папе скандалы из-за того, что хочет накачать себе губы, поехать в Дубай и заиметь новый iPhone 17 Pro Max.
Если в семье ребенок окружен воздыханиями и меркантильными рассуждениями родителей про новые айфоны, еще про что-то, то, конечно, он и копирует поведение своих родителей. Если же ребенок воспитывается нормально, достойно, то да, безусловно, он, может, и захочет мобильный телефон, но не обязательно давать айфоны.
— Виталий Милонов
По словам Милонова, решающую роль в подобных ситуациях играют воспитание ребёнка и атмосфера в семье.
Напомним, что ранее появилась фотография Милонов с оранжевым iPhone 17 Pro. Тогда же он объяснил, как так вышло. [Газета.Ru]
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Ну всё правильно сказал. Это и взрослым надо говорить. Только умалишенные с айфоном ходить будут))) Нормальные люди себе Samsung или другой Android возьмут
тогда как назвать тебя, который сидит и комментит на сайте “умалишенных”?
А тут не только про них пишут) Да и понаблюдать всегда весело
Дурак ты Вася как и все твои сородичи
Байт не удался :)
так он же сам с айфоном недавно в новостях засветился… Усатый рот Песков тоже с последним айфоном щеголяет… Или это “по приколу”? Целенаправленно берут гаджет с проигрывающим функционалом для страданий?🤔
Станкчспиланасина
И в чём он не прав?
Человек с Apple Watch ерунды не скажет ☝️
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.