LordFappington avatar
LordFappington
@lordfappington
На сайте с августа 2024
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. сегодня в 8:21

    Маркетологи.. дизайнеры… и те и другие – бездари. Инженеров бы лучше в приоритет ставил

  2. 20 июня в 0:33

    И то – латиницей, судя по всему

  3. 19 июня в 22:40

    Отлично! Можно отбиваться им от тех, кто попытается его отнять!

  4. 19 июня в 14:14

    да

  5. 18 июня в 18:31

    Я бы тебе ответил, но коммент опять пропадет наверняка

  6. 18 июня в 18:31

    Я бы тебе ответил что этот сайт и его обитатели меня веселят, но этот коммент наверняка тоже пропадет

  7. 18 июня в 10:43

    Куда постоянно пропадают комменты на этом всратом сайте..

  8. 16 июня в 21:03

    Подавляющая часть россиян, которые пользуются Claude – покупают готовые акки.. Ну будут покупать готовые верифицированные акки.. Изменится только цена “услуги”.. 

  9. 15 июня в 18:33

    Нужен “natural aluminium” без покраски 😒

  10. 14 июня в 10:12

    о да. В ответ РКН заблокирует скачивание Хрома и Сафари…

  11. 13 июня в 14:19

    Интересно, власти США выплатят Anthropic компенсацию за упущенную прибыль?…

  12. 11 июня в 21:12

    К сожалению вы недооцениваете короткую людскую память. Многим дай 10 раз кнута, а потом один раз пряник – достаточно, что бы вновь полюбить своего угнетателя.

  13. 11 июня в 11:47

    Желающие подеградировать детки найдут где это сделать.. Что с Роблоксом. что без него.

  14. 10 июня в 21:22

    Детишки, нацеленные на деградацию, и без Роблокса найдут где деградировать. Как говорится – “Свинья везде грязь найдет”

  15. 8 июня в 13:29

    Интересно как будет выглядеть “безлимит” когда (уже даже не хочу говорить “если”) введут эту отдельную тарификацию за “международный трафик”.. безлимит для РФ, по 150р за гиг иностранного отдельно?🤣