С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
LordFappington
@lordfappington
На сайте с августа 2024
Читатель
Последние комментарии пользователя
сегодня в 8:21
Маркетологи.. дизайнеры… и те и другие – бездари. Инженеров бы лучше в приоритет ставил
20 июня в 0:33
И то – латиницей, судя по всему
19 июня в 22:40
Отлично! Можно отбиваться им от тех, кто попытается его отнять!
19 июня в 14:14
да
18 июня в 18:31
Я бы тебе ответил, но коммент опять пропадет наверняка
18 июня в 18:31
Я бы тебе ответил что этот сайт и его обитатели меня веселят, но этот коммент наверняка тоже пропадет
18 июня в 10:43
Куда постоянно пропадают комменты на этом всратом сайте..
16 июня в 21:03
Подавляющая часть россиян, которые пользуются Claude – покупают готовые акки.. Ну будут покупать готовые верифицированные акки.. Изменится только цена “услуги”..
15 июня в 18:33
Нужен “natural aluminium” без покраски 😒
14 июня в 10:12
о да. В ответ РКН заблокирует скачивание Хрома и Сафари…
13 июня в 14:19
Интересно, власти США выплатят Anthropic компенсацию за упущенную прибыль?…
11 июня в 21:12
К сожалению вы недооцениваете короткую людскую память. Многим дай 10 раз кнута, а потом один раз пряник – достаточно, что бы вновь полюбить своего угнетателя.
11 июня в 11:47
Желающие подеградировать детки найдут где это сделать.. Что с Роблоксом. что без него.
10 июня в 21:22
Детишки, нацеленные на деградацию, и без Роблокса найдут где деградировать. Как говорится – “Свинья везде грязь найдет”
8 июня в 13:29
Интересно как будет выглядеть “безлимит” когда (уже даже не хочу говорить “если”) введут эту отдельную тарификацию за “международный трафик”.. безлимит для РФ, по 150р за гиг иностранного отдельно?🤣
Последние комментарии пользователя
сегодня в 8:21
Маркетологи.. дизайнеры… и те и другие – бездари. Инженеров бы лучше в приоритет ставил
20 июня в 0:33
И то – латиницей, судя по всему
19 июня в 22:40
Отлично! Можно отбиваться им от тех, кто попытается его отнять!
19 июня в 14:14
да
18 июня в 18:31
Я бы тебе ответил, но коммент опять пропадет наверняка
18 июня в 18:31
Я бы тебе ответил что этот сайт и его обитатели меня веселят, но этот коммент наверняка тоже пропадет
18 июня в 10:43
Куда постоянно пропадают комменты на этом всратом сайте..
16 июня в 21:03
Подавляющая часть россиян, которые пользуются Claude – покупают готовые акки.. Ну будут покупать готовые верифицированные акки.. Изменится только цена “услуги”..
15 июня в 18:33
Нужен “natural aluminium” без покраски 😒
14 июня в 10:12
о да. В ответ РКН заблокирует скачивание Хрома и Сафари…
13 июня в 14:19
Интересно, власти США выплатят Anthropic компенсацию за упущенную прибыль?…
11 июня в 21:12
К сожалению вы недооцениваете короткую людскую память. Многим дай 10 раз кнута, а потом один раз пряник – достаточно, что бы вновь полюбить своего угнетателя.
11 июня в 11:47
Желающие подеградировать детки найдут где это сделать.. Что с Роблоксом. что без него.
10 июня в 21:22
Детишки, нацеленные на деградацию, и без Роблокса найдут где деградировать. Как говорится – “Свинья везде грязь найдет”
8 июня в 13:29
Интересно как будет выглядеть “безлимит” когда (уже даже не хочу говорить “если”) введут эту отдельную тарификацию за “международный трафик”.. безлимит для РФ, по 150р за гиг иностранного отдельно?🤣