Вице-президент Apple по маркетингу продуктов по всему миру Боб Борчерс намекнул на грядущие гаджеты компании.
Отвечая на вопрос India Today о том, планирует ли компания дальше фокусироваться только на собственных процессорах, Борчерс подтвердил «четкую цель Apple полностью перейти» на свои чипы, намекая на то, что Mac Pro на Apple Silicon всё ещё находится в разработке.
Кроме того, он отметил, Apple Watch сильно выигрывают от повышенного времени работы. Это тот вопрос, который постоянно обсуждают в Apple, стараясь сделать автономность еще лучше. Одним из решением может являться быстрая зарядка, чтобы не ждать долгое время, пока аксессуар полностью зарядится.
В начале прошлого месяца стало известно, что купертиновцы могут отказаться от Mac Studio, чтобы будущий чип M2 Ultra оказался только в Mac Pro. [MacRumors]
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Пора уже разрешить самостоятельно увеличивать объемы sad и оперативки. Все равно через год выпустят процессор мощнее
Когда исчерпаны идеи, всегда есть «консерва» с увеличением времени работы. Специально чтоли держат уровень работы часов 1 день. (На фоне Гармина-то) Чтобы добавлять по чайной ложке и продавать, продавать, продавать обновлённые модели ) )
👀
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.