билайн обеспечил непрерывной связью и стабильным соединением новую трассу — проспект Багратиона.
Это шестиполосная дорога длиной 22 км. Она начинается от «Москва-Сити», проходит вдоль Белорусского направления Московской железной дороги до пересечения МКАД с Молодогвардейской улицей и уходит в обход Одинцово.
Москвичи – одни из самых активных горожан в нашей стране, для которых дорога – это часть повседневной рутины, а также возможность отдохнуть, отправившись на дачу. На дороге особенно важно чувствовать себя в безопасности, при необходимости позвонить близким или в экстренные службы. Поэтому мы уделяем особое внимание качеству связи на трассах Москвы и Московской области, а новые участки не являются исключением. Мы заранее провели необходимые настройки на сети для того, чтобы создать не только высокоскоростное соединением, но и главное – стабильное.
— Виктор Емелин, технический директор Московского региона ПАО «ВымпелКом» (билайн)
Оператор отмечает, что надежность его сети в Москве выросла в два раза по сравнению с прошлым годом.
Специалисты билайна не обнаружили ни одного обрыва связи на всём проспекте Багратиона. За работу сети здесь отвечают 34 базовые станции, расположенные вдоль всей длины трассы.
Средняя скорость мобильного интернета составляет 56 Мбит/с, а максимальная достигает 254 Мбит/с.

Дорога в никуда…
@D@ZENT, за 600
@D@ZENT, она в куда надо, мне, например, было бы удобно по ней ездить, но за 600 рублей в черте города – дичь полная. Не так уж можайка и стоит утром, а кутуза так вообще всегда в принципе едет.
@whats_your_problem, по транспондеру – 416 руб
Иногда можно прохватить. Экономит около получаса (в моем случае)
@OldB, ну, знаете, это транспондеров не оберешься: автодор, главная дорога… У меня была мысль у автодора купить на дачу ездить, так они скидки убрали, теперь фуллпрайс и полное отсутствие смысла тратить СТОЛЬКО бабок за кусок пластика.
А 400 с копейками за 10 км проспекта Багратиона – тоже дороговато. Сотка – красная цена. До дачи я плачу меньше 600 за 80 км.