whats_your_problem avatar
whats_your_problem
@whats_your_problem
На сайте с июня 2022
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 мая 2024

    Эх, миник бы…

  2. 16 мая 2024

    @oDUSTo, хоспаде, нет, конечно, это же очевидно.

  3. 28 апреля 2024

    @cibris, когда это было?)

  4. 26 апреля 2024

    @cibris, ну значит очень давно брали, чтобы так уверенно заявлять про шляпы)
    Умеет: у меня в одной квартире две деко х20 на проводе, отлично работает меш, есть фастроуминг. При необходимости, можно зацепить одну от другой по вифи, причем меш идет в отдельном канале и с отдельной антенны, поэтому в общий вифи не фонит. Можно цеплять часть точек по кабелю, часть по вай-фай – все будет работать.
    +- аналогично для ЕАПов

  5. 25 апреля 2024

    @Carter_Mayers, определитесь со своими задачами (не “качать быстрааа” – любой нормальный роутер на вифи упирается в скорость от провайдера как правило) и потребностями (не “пробить 5 клеток фарадея”), под них и выбирайте.

    По другу тоже было бы неплохо понять, на что именно он плюется и разобраться в этих причинах. Может там и не в роутере дело, хотя если из бюджетных…

  6. 25 апреля 2024

    Хоть там 350 антенн будет и лярд обещанных мегабитов, ограничение мощности источника сигнала по законам той или иной страны никто не отменял – все пробитие стен упрется в него.

  7. 25 апреля 2024

    @cibris, да што вы. ТП Линк Деко – просто булочка и вид имеет. Для дома вообще отлично.
    Юнифаи или ЕАРы от того же ТП – отлично для офиса. На одной площадке штук 25 стоит последних – все шикарно.

  8. 25 апреля 2024

    @iBurokrat, нет, единый универсальный – это комбинированный порт 3,5, где в одной дырке и микро, и наушники
    То, что купил автор, подходит для случаев, когда вход и выход физически разделены портами.

  9. 25 апреля 2024

    @fedorez, вин-буки головного мозга это.

  10. 19 апреля 2024

    @Dr.Plush, не соглашусь с тем, что комментарии не отображаются. У меня лично при шэдоубане всегда в «Моих комментариях» отображались.

  11. 19 апреля 2024

    @Moonshiner, зато знаки препинания есть.

  12. 19 апреля 2024

    @Dr.Plush, ммм, не соглашусь.
    Можно просто выйти из акка/зайти через режим инкогнито и посмотреть.
    А ещё если из своего «ЛК» кликнуть по комменту, то страница откроется на секции комментов. Если коммент в шэдоубане, то страница откроется на заголовке статьи.

  13. 15 апреля 2024

    @Дмитрий Борисов, карты на 5ТБ только на алике существуют ;)

  14. 11 апреля 2024

    @cockanupealka, а чего нет. Как в компклубах из конца 90 – начала нулевых.

  15. 10 апреля 2024

    @botson95, потому что вы продаете diTTo, а тут ditOO 😀