С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
D@ZENT
@dzent
На сайте с декабря 2014
Читатель
Последние комментарии пользователя
5 июня в 22:48
Отказаться от Макса ради iPhone. Перепутал парень
23 мая в 20:20
Пока ритейлер не поймет что проще договорится и сделать ремонт или даже замену они будут платить миллионы… и ныть что ОЗВБ их обкрадывают…
30 апреля в 7:51
Надо уметь скачать! 3utols/imazing
29 апреля в 16:16
Живешь в сверхдержаве сверхдержись… министра этого снять и подсобников его! Бастрыкин разберись!!!
14 апреля в 18:29
Eltex RG-1520G-Wax Один с usb… вот это чего мы ждали в 2026м
16 марта в 14:27
Когда дивишь в сверхдержаве! Сверхдержись…
11 марта в 17:29
Пора референдум провести! Кто за кто против! Там и решит народ что им нужнее
14 февраля в 8:09
Этого не будет…
3 февраля в 7:24
Один орет (карты visa и mc) запретить, другой орет телефоны досматривать, а дальше всем лады купить и строем ходить)))
3 февраля в 7:18
И замените тогда «охранку» на полноценную полицию!
29 декабря 2025
Зарядка и пилот полная шляпа…
22 декабря 2025
И сбер ставится с сайта. И через imazing можно все вернуть)))
8 декабря 2025
Блоки всегда хуже чем Лего. Либо собрал разваливаются либо подогнанны плохо.
14 октября 2025
Встречал это Seres на азс. Мужик заглушил её, заправил, после достал второй АКБ и прикурив завел. И так он с СПб в Москву и ехал. Сервис только там… был в 2024
Последние комментарии пользователя
5 июня в 22:48
Отказаться от Макса ради iPhone. Перепутал парень
23 мая в 20:20
Пока ритейлер не поймет что проще договорится и сделать ремонт или даже замену они будут платить миллионы… и ныть что ОЗВБ их обкрадывают…
30 апреля в 7:51
Надо уметь скачать! 3utols/imazing
29 апреля в 16:16
Живешь в сверхдержаве сверхдержись… министра этого снять и подсобников его! Бастрыкин разберись!!!
14 апреля в 18:29
Eltex RG-1520G-Wax Один с usb… вот это чего мы ждали в 2026м
16 марта в 14:27
Когда дивишь в сверхдержаве! Сверхдержись…
11 марта в 17:29
Пора референдум провести! Кто за кто против! Там и решит народ что им нужнее
14 февраля в 8:09
Этого не будет…
3 февраля в 7:24
Один орет (карты visa и mc) запретить, другой орет телефоны досматривать, а дальше всем лады купить и строем ходить)))
3 февраля в 7:18
И замените тогда «охранку» на полноценную полицию!
29 декабря 2025
Зарядка и пилот полная шляпа…
22 декабря 2025
И сбер ставится с сайта. И через imazing можно все вернуть)))
8 декабря 2025
Блоки всегда хуже чем Лего. Либо собрал разваливаются либо подогнанны плохо.
14 октября 2025
Встречал это Seres на азс. Мужик заглушил её, заправил, после достал второй АКБ и прикурив завел. И так он с СПб в Москву и ехал. Сервис только там… был в 2024
1 октября 2025
Зачем они все если все они в Шереметьево