D@ZENT avatar
D@ZENT
@dzent
На сайте с декабря 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 июня в 22:48

    Отказаться от Макса ради iPhone. Перепутал парень

  2. 23 мая в 20:20

    Пока ритейлер не поймет что проще договорится и сделать ремонт или даже замену они будут платить миллионы… и ныть что ОЗВБ их обкрадывают…

  3. 30 апреля в 7:51

    Надо уметь скачать! 3utols/imazing

  4. 29 апреля в 16:16

    Живешь в сверхдержаве сверхдержись… министра этого снять и подсобников его! Бастрыкин разберись!!!

  5. 14 апреля в 18:29

    Eltex RG-1520G-Wax Один с usb… вот это чего мы ждали в 2026м

  6. 16 марта в 14:27

    Когда дивишь в сверхдержаве! Сверхдержись…

  7. 11 марта в 17:29

    Пора референдум провести! Кто за кто против! Там и решит народ что им нужнее

  8. 14 февраля в 8:09

    Этого не будет… 

  9. 3 февраля в 7:24

    Один орет (карты visa и mc) запретить, другой орет телефоны досматривать, а дальше всем лады купить и строем ходить)))

  10. 3 февраля в 7:18

    И замените тогда «охранку» на полноценную полицию!

  11. 29 декабря 2025

    Зарядка и пилот полная шляпа…

  12. 22 декабря 2025

    И сбер ставится с сайта. И через imazing можно все вернуть)))

  13. 8 декабря 2025

    Блоки всегда хуже чем Лего. Либо собрал разваливаются либо подогнанны плохо.

  14. 14 октября 2025

    Встречал это Seres на азс. Мужик заглушил её, заправил, после достал второй АКБ и прикурив завел. И так он с СПб в Москву и ехал. Сервис только там… был в 2024

  15. 1 октября 2025

    Зачем они все если все они в Шереметьево