Дайджест лучших платных приложений App Store (1.10.2010)

Костя Грибанов avatar | 13
FavoriteLoading В закладки
Дайджест лучших платных приложений App Store (1.10.2010)

Трудно представить развитие операционной системы iOS от Apple без App Store. В яблочном онлайн-магазине можно найти программы и игры на все случаи жизни, от обычных читалок и казуальных игрушек до сложных вычислительных программ. Сегодняшний день можно назвать универсальным — для iPhone и iPad вышло огромное количество утилит и сейчас я попробую о них рассказать.

Morse Flags Цена: $0,99 [iTunes link]
Приложение из раздела Обучение поможет произнести набор стандартных слов азбукой Морзе или сигналами семафора. Локализация программы, к сожалению, английская.

PhoneMailer Цена: $0,99 [iTunes link]
Если во время написания большого электронного письма пропал интернет, не расстраивайтесь. Запускайте PhoneMailer, переносите свой email на iPhone с помощью Wi-Fi и уже с телефона спокойно его отправляйте.

Alarm Clock with Sleep Assist Цена: $0,99 [iTunes link]
Из огромного количества будильников в App Store Alarm Clock выделяется тем, что кроме как разбудить сможет еще и усыпить встроенными спокойными мелодиями или вашей любимой песней из iPod.app.

Age Calculator Deluxe Цена: $0,99 [iTunes link]
Я часто встречаю людей, которые в своих компаниях являются белыми воронами. Некоторые больше знают, другие мыслят не по своим годам. Age Calculator Deluxe вычислит хронологический возраст таких людей.

Finger Butterfly 3D PRO Цена: $0,99 [iTunes link]
В этом приложении нет ровным счетом ничего полезного, зато оно способно порадовать глаза любой девушке. Красивый 3D-сад с бабочками лучше всего покупать пользователям iPhone 4, как советуют разработчики.

Princess Camera Цена: $2,99 [iTunes link]
Приложение для самых гламурных представительниц слабого пола. Теперь нет нужды совершать множество действий для того, чтобы поставить на своей страничке в любимой соцсети аватарку с надписью «Я — звезда».

Sliceit Hints Цена: $0,99 [iTunes link]
Если вы играли в известные головоломки Slice It и Slice It II, то наверняка столкнулись со сложностями. Данное приложение поможет их решить, подсказав правильный способ нарезки фигур.

Analyzer for Twitter Цена: $2,99 [iTunes link]
Популярная социальная сеть Twitter давно используется не только для того, чтобы общаться с друзьями, но для ведения собственного бизнеса. Хотите узнать, насколько популярна ваша страничка? Analyzer for Twitter подходит для этой задачи лучше всего, так как вмещает в себе все самые известные сервисы по анализу твиттера.

Pipe Race Цена: $0,99 [iTunes link]
Соскучились по интересным 3D-играм? Держите! За один доллар вы получите достаточно качественную гонку с препятствиями с несколькими десятками уровней.

Sir Lovalot Цена: $0,99 [iTunes link]
Очередная копия Doodle Jump? Sir Lovalot схож с известным прыгуном лишь самой идеей продвижения вверх по ступенькам, во всем остальном — забавная игрушка о средневековом сердцееде.

Hero Wars Цена: $0,99 [iTunes link]
Игрушка не рекомендуется людям, которые без ума от Angry Birds и других милых и пушистых обитателей App Store. Это настоящее месиво людей, пришельцев и монстров, нарисованное от руки.

Fall Guy Цена: $0,99 [iTunes link]
Как-то раз один молодой человек надумал прыгнуть с парашютом, но…забыл спасательный аксессуар. Помогите ему удачно добраться до аэропорта, где его уже ждут пожарные.

All-In-1 ZombieBox Цена: $0,99 [iTunes link]
Компания Appy Entertainment решила сделать для нас с вами настоящий сюрприз! Сборник зомби-игрушек порадует даже самого искушенного любителя ужасов.

Monkey Swing Цена: $0,99 [iTunes link]
Игра представляет собой историю об ушастом шимпанзе. Бедное животное вынуждено было бежать из зоопарка в поисках пищи и, к сожалению, умеет передвигаться только по лианам.

Rodent Rage Цена: $0,99 [iTunes link]
Даже если вам не нравятся люди, которые ставят опыты над своими ближними, вам всё равно придется помочь им. Они наконец-то доигрались и породили монстров. В принципе, можно помочь и монстрам, нужно же как-то проучить гадких ученых.

Photo Puppet Цена: $3,99 [iTunes link]
Почти Photoshop для почти компьютера. Многофункциональный редактор картинок создан для того, чтобы вы смогли сделать сценки из нескольких фотографий, подставив туда своих друзей.

PDF Expert for iPad Цена: $4,99 [iTunes link]
Читалка файлов в формате PDF для iPad обладает достаточно мощным функционалом. Например, во время просмотра документов можно делать специальные заметки и потом к ним возвращаться.

Three Little Pigs 3D Цена: $2,99 [iTunes link]
Универсальное приложение для iPhone и iPad подарит ребенку радость чтения книжки, позволив быть непосредственным участником известной сказки. Кстати, эту интерактивную книжку лучше просматривать в 3D-очках.

Spooky Camera Цена: $0,99 [iTunes link]
Программа предназначена для тех, кто празднует Хеллоуин. Фото-редактор обладает более 100 качественных картинок, которые можно прилепить на фотографии ваших друзей. После этого их можно отослать прямо из приложения на Twitter, Facebook или почту.

Ninja Chicken 2:shoot’em up Цена: $0,99 [iTunes link]
Говорила же бабушка чаще наведываться к ней в деревню, кто-то же должен следить за домашними животными. Теперь, когда вы наконец-то приехали, они совсем озверели и объявили вам войну. Придется отбиваться.

Скидки в App Store:

FIGHTER TEDD Цена: $0,99 —> Free [iTunes link]
Качественный платформер от компании со сладким названием Sweet Studio раздается сегодня абсолютно бесплатно. Управление героем реализовано так, как это сделано у большинства игр от SEGA в App Store: слева находится виртуальный джойстик, справа — кнопки удара и прыжка.

Victory Day HD Цена: $4,99 —> $2,99 [iTunes link]
Военная игрушка для iPad от создателей Crazy Tanks. Я играл в эту баталию на iPhone и мне понравилось, сделана качественно и добротно.

iRate Origami Pro Цена: $1,99 —> Free [iTunes link]
Еще не научились искусству красиво складывать бумагу, которое называется оригами? Тогда быстренько скачивайте одну из лучших инструкций в App Store, приложение iRate Origami Pro, абсолютно бесплатно.

Icarus-X Цена: $1,99 —> $0,99 [iTunes link]
Качественный вертикальный 3D-шутер с огромным количеством уровней. Стоит отметить, что игра бесподобно выглядит на iPhone 4 благодаря последнему обновлению, в которое добавили поддержку Retina-дисплеев.

Lomora 2 Цена: $2,99 —> $0,99 [iTunes link]
Утилита создана для того, чтобы увеличить и без того немалые возможности камеры iPhone. С помощью нее можно делать снимки с ломо-эффектом.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Трудно представить развитие операционной системы iOS от Apple без App Store. В яблочном онлайн-магазине можно найти программы и игры на все случаи жизни, от обычных читалок и казуальных игрушек до сложных вычислительных программ. Сегодняшний день можно назвать универсальным — для iPhone и iPad вышло огромное количество утилит и сейчас я попробую о них рассказать. Morse...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. tant avatar
    tant1 октябрь 2010
    0

    омг…

  2. LexShu avatar
    LexShu1 октябрь 2010
    0

    блин вы не перебрали с этими дайджестами

  3. iPadal avatar
    iPadal1 октябрь 2010
    0

    iTunes обновили для всех. много изменений.

  4. voha avatar
    voha1 октябрь 2010
    0

    Отличная рубрика ! Спасибо авторам! Кому не нравится не читайте! у меня лично нет времени каждый день лазить по Апстору и искать хорошие приложения! А так бегло в одной статье может и чё и попадётся хорошее

  5. alexander1269 avatar
    alexander12691 октябрь 2010
    0

    @iPadal
    Имеешь ввиду версию 10.10? 100 лет назад была новость…Поиск рулит.

  6. iPadal avatar
    iPadal1 октябрь 2010
    0

    alexander1269
    я не про бету только для разработчиков ( http://www.iphones.ru/iNotes/88988 ) а про всем доступный апдейт 10.0.1

  7. alexander1269 avatar
    alexander12691 октябрь 2010
    0

    упс, не 10.10, а конечно 10.0.1.22, такая что ле?

  8. iPadal avatar
    iPadal1 октябрь 2010
    0

    не знаю. мне тунец написал 10.0.1. может он у мя тормознутый и тока щас како то старый апдейт загрузил?

  9. LAXVENOM avatar
    LAXVENOM1 октябрь 2010
    0

    Analyzer for Twitter
    liceit Hints

    2 Полезные проги,остальное – шлак

  10. Dead Mah-Zie avatar
    Dead Mah-Zie1 октябрь 2010
    0

    Куда так торопимся-то новости выкладывать?

    У первых двух игр разные описания, но одинаковые названия Morse Flags…
    У игр Icarus-X и iRate Origami Pro ссылки ведут на одну и ту же игру iRate Origami Pro…

  11. SaveliyStar avatar
    SaveliyStar1 октябрь 2010
    0

    Хороший обзор)

  12. ziliz avatar
    ziliz1 октябрь 2010
    0

    Поправьте ссылку на Fall Guy

  13. acelerat avatar
    acelerat2 октябрь 2010
    0

    Костя Грибанов, Вы вообще сами пробуете программы, которые здесь указываете?

    У меня такое ощущение, что этих программ тупо насобирали с других сайтов.

    К примеру, ваше описание iRate Origami Pro абсолютно не совпадает с реальностью. Никакая это не инструкция и научиться с помощью её невозможно.

    Это тупо программа для просмотра чужих оригами и оценки их, не более.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь