LexShu avatar
LexShu
@lexshu
На сайте с апреля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 января 2011

    @Артемий, может наоборот?

  2. 19 декабря 2010

    ну я узнал что он amoled незнал если честно
    но почему он работает с перчатками
    ёмкостные дисплеи не работают с ними

  3. 19 декабря 2010

    ээ гммм
    а каким образом он на перчатки реагирует

  4. 19 декабря 2010

    сорри за офф
    у n8 дисплей емкостный?

  5. 19 декабря 2010

    ну froyo это и есть 2.2

  6. 19 декабря 2010

    ну да 3gs и 4 снимают видео
    причём 4 снимает в hd
    и есть на нём imovie
    кстати привет из будущего

  7. 19 декабря 2010

    UBS устройстово ?
    что за зверь такой?
    исправьте

  8. 18 декабря 2010

    и аудиокниг

  9. 18 декабря 2010

    ага

  10. 18 декабря 2010

    ну app store это раздел itunes store
    и кстати я где-то слышал что весной, ближе к лету в россии планируют запустить

  11. 18 декабря 2010

    и как раз наступит конец света
    apple уже ни что не сможет остановить
    раньше этому мешала нехватка дисплеев
    а теперь….

  12. 17 декабря 2010

    ну они ещё могут разрешение болше сделать

  13. 17 декабря 2010

    спасибо

  14. 17 декабря 2010

    да былоб классно
    вот только вам не кажется что att россии не касается
    и наши всё равно будут говорить что дорого
    ибо в канаде iphone ещё дешевле

  15. 17 декабря 2010

    всё равно пока они его запустят apple выпустит слудующее поколение

    и раазве retina дисплей не разработка apple