Apple нужен менеджер в книжный магазин

--aleksander-- avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Apple нужен менеджер в книжный магазин

Apple начала подыскивать человека на должность менеджера по маркетингу, который помогал бы компании справляться с iBookstore на территории США. Будущему сотруднику предстоит работать непосредственно в Купертино, и на его плечи ляжет «осведомленность в области iBooks, продажа книг через совместные (с издателями и авторами) маркетинговые программы, стратегические партнерства, а также через интернет и прямые маркетинговые связи.» Кандидатам нужно обладать «глубоким и всесторонним пониманием издательской индустрии и эффективных методов распространения книг», а в идеале «отличным пониманием и интересом к традиционным и цифровым медиаформатам, видением будущих возможностей технологии и способностью помочь компании сориентироваться в переходный период.»

iBookstore может потребоваться помощь для дальнейшего роста. Apple продолжает хранить молчание в вопросах, касающихся успехов нового магазина. Тем не менее, в июне компания заявила, что на долю iBookstore приходится 22% всех проданных электронных книг США. Amazon сохраняет лидерство на этом рынке, благодаря Kindle и приложениям для Android и iOS. Barnes & Noble со своей читалкой Nook, а также другие конкуренты тоже не стоят на месте.

У Apple уже есть менеджеры iBookstore в Великобритании и Канаде, а также компания находится в активном поиске таковых на территории Австралии, Франции и Германии. За пределами США с iBookstore возникает больше проблем, так как система лицензирования в этих странах отличается от американской.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Apple начала подыскивать человека на должность менеджера по маркетингу, который помогал бы компании справляться с iBookstore на территории США. Будущему сотруднику предстоит работать непосредственно в Купертино, и на его плечи ляжет «осведомленность в области iBooks, продажа книг через совместные (с издателями и авторами) маркетинговые программы, стратегические партнерства, а также через интернет и прямые маркетинговые связи.»...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. kotiic avatar
    kotiic30 августа 2010
    0

    angry birds обновился

  2. DaveBas avatar
    DaveBas30 августа 2010
    0

    меня берите ! ;D

  3. kirill avatar
    kirill30 августа 2010
    0

    
    1 сентября Apple покажет что-то новое. В этот день мы делаем прямую трансляцию в 21:00 МСК.
    молодцыыыы!

  4. iBarmalei avatar
    iBarmalei30 августа 2010
    0

    2 kotiic
    спасиба! вот это действительно, хорошая новость :)

  5. kotiic avatar
    kotiic30 августа 2010
    0

    тут не те новости что надо рисуют:) не за что бармалей:)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь