ТОП 10 платных игр (16.08-22.08.2010)

Костя Грибанов avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
ТОП 10 платных игр (16.08-22.08.2010)

Прошедшая неделя подарила нам множество качественного софта в App Store. В самом начале все принялись тестировать творение нашего соотечественника GPSReminder 2, потом у вас появилась возможность почувствовать себя настоящим пиратом в забавной игрушке Plunderland. Вы узнали о Notsu, альтернативном органайзере, который подойдет для тех, кому не нужен огромный функционал Things. Обладатели iPad тоже не остались в стороне: приложение Личная безопасность поможет не растеряться в трудную минуту, а клавиатурные гонки Speed Text Pro понравятся любителям набирать SMS-ки. Но ближе к делу — кто стал лидером в App Store и удалось ли кому-то переплюнуть достижение злых птичек?

1. Нет, не удалось. Angry Birds, как и прежде, занимает первое место и ее разработчики на волне успеха собираются снять полнометражный мультфильм. Очень надеюсь, что за монтаж возьмется моя любимая мультипликационная студия Pixar.

2. Второе почетное место занимает новичок App Store, игра Monster Dash от именитых Halfbrick Studios. Всего за три последних дня прошедшей недели игра смогла заработать серебрянную медаль американского онлайн-магазина, а значит птичкам можно начинать волноваться.

3. Oregon Trail, приключенческая аркада от Gameloft, занимает третью позицию благодаря своей цене в один доллар, которую компания установила на короткое время.

4. Doodle Jump по чуть-чуть теряет рейтинг и по сравнению с последним ТОПом опускается с третьего до четвертого места.

5. Второе творение разработчиков из Halfbrick Studios Fruit Ninja продолжает разрывать американский (и многие другие, кстати) App Store. Золотые времена настали в компании!

6. MTV Networks в начале августа представила свою новую игру iParkit!2 [iTunes link], в которой нужно правильно припарковать автомобиль. Посредственная графика и никакого геймплея — что в ней все нашли?

7. Fragger, молчаливый убийца таких же молчаливых бойцов, опустился на целых 5 ступенек.

8. Новая игра в американский футбол от компании Gameloft NFL 2011 [iTunes link] моментально вытеснила своего главного конкурента от EA Madden NFL, который еще недавно занимал пятое место, а сейчас оказался за бортом.

9. Wheel of Fortune [iTunes link] — игра по известному американскому телешоу. Угадывание фраз на английском языке и больше ничего. Нет ни зомби, ни гранат, ни прыгающих зеленых существ — скукотище.

10. Skee-ball [iTunes Link] не собирается покидать десятку лучших. Новые хиты появляются, попадают на первые места, а приложение компании Freeverse продолжает телепаться в хвосте поезда.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Убийца монстров наступает птичкам на пятки
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. Kaji avatar
    Kaji24 августа 2010
    0

    Напишите что Harry Potter Spells бесплатна, limited time only. Не Free, а полная версия.

  2. DEPEKTOP avatar
    DEPEKTOP24 августа 2010
    0

    Все игры г***но

  3. AntiDot avatar
    AntiDot24 августа 2010
    0

    Kaji, так и пиши что бесплатна в американском AppStore.

  4. mikla avatar
    mikla25 августа 2010
    0

    Видать совсем никто не берёт…

  5. __solo__ avatar
    __solo__25 августа 2010
    0

    Что случилось с разработчиками игр?? У них длительный отпуск?? Купил iphone 4, нечего скачать даже. Одни злобные птички – этого маловато будет.

  6. sashario avatar
    sashario25 августа 2010
    0

    зажрались мы :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь