55% рекламы для смартфонов просматривают на iPhone

--aleksander-- avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
55% рекламы для смартфонов просматривают на iPhone

Крупнейшая независимая сеть мобильной рекламы Millennial Media представила данные за июль. Согласно их информации, Apple лидирует на рынке мобильных девайсов со своей iOS в целом и в сфере смартфонов в частности, благодаря iPhone.

В отчете говорится, что Apple по-прежнему находится на первом месте в сфере мобильной рекламы. На ее устройства приходится 35% всех рекламных показов.

На втором месте расположился Samsung с 17%, затем идет RIM и ее 10%. Motorola и HTC замыкают эту пятерку с 9 и 7 процентами соответственно.

Если исключить из статистки устройства, не являющиеся телефонами, то и здесь iPhone находится на первом месте и имеет 24% всех показов. Далее по списку BlackBerry Curve с 6.7%, Motorola Droid получил около 5%. Две модели Samsung расположились на 4 и 5 местах.

Двенадцать из двадцати лидирующих телефонов являются смартфонами. Шесть из них работают на базе Android, четыре — BlackBerry. Из всех мобильных телефонов, с которыми работала Millennial, 32% были простыми телефонами с базовыми функциями, еще 19% — так называемые «связанные устройства», куда вошли мобильные приставки вроде Sony PSP и Nintendo DS, а также iPod touch. Остальные 49% оказались смартфонами.

Если рассматривать только смартфоны, то позиции Apple здесь еще крепче. Она прибрала к рукам 55% общего пирога, в то время как Android получил лишь 19%, RIM — 16%, Windows Mobile — 4%, а все остальные платформы вместе взятые — 6%.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Крупнейшая независимая сеть мобильной рекламы Millennial Media представила данные за июль. Согласно их информации, Apple лидирует на рынке мобильных девайсов со своей iOS в целом и в сфере смартфонов в частности, благодаря iPhone. В отчете говорится, что Apple по-прежнему находится на первом месте в сфере мобильной рекламы. На ее устройства приходится 35% всех рекламных показов....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. GeorgeMasyuk avatar
    GeorgeMasyuk22 августа 2010
    0

    В скором времени весь мир будет использовать продукцию apple,и все iненавистники могут говорить что хотят,но с правдой не поспоришь.

  2. realOmKol avatar
    realOmKol22 августа 2010
    0

    Ну как после вышесказанного не сказать, что Apple – корпорация зла?

  3. ipro100FOX avatar
    ipro100FOX22 августа 2010
    0

    iтерминатор 3 восстание айфонов

  4. ios3d avatar
    ios3d22 августа 2010
    0

    ну переведем:
    нормы прибыли закладываются оголтелые

    поскольку надеются на монополию, = железо + эпстор

    все бы ничего но ведь это рынок нежный ( фсбэшный = фэбеерный)
    без индивидуальной лицензии связь не получишь

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь