App Store Linkin Park — самые актуальные новости о группе

--aleksander-- avatar | 16
FavoriteLoading В закладки

В далеком 1996 году два одноклассника решили создать свою группу. Кто же мог тогда представить, какой их ждет успех. Армии фанатов, «бриллиантовые» альбомы, тонны наград и совершенно новый виток альтернативной музыки. И можете быть уверены, на этом они не остановятся!

Как вы уже поняли, речь идет о группе Linkin Park. Можно долго и восторженно пересказывать историю их успеха, но пусть за меня это сделает официальное приложение. Его определенно стоит скачать всем поклонникам группы, которые уже наверняка обзавелись их игрой. Оно включает в себя последние новости, посты в твиттере (как официальные, так и упоминания) и сообщения со всего мира.

Как и в любом качественном приложении не менее качественного исполнителя, здесь есть медиа-секция, где вы можете просмотреть все выпущенные песни и видео по разделам: Альбомы, Live, Синглы и так далее. Есть возможность купить любую понравившуюся песню через iTunes, не выходя из программы. Это очень удобно, ведь многие из них имеют краткое «превью», прослушав которое, вы можете захотеть большего.

В приложении Linkin Park также есть песни, которые можно прослушать полностью, не прибегая к услугам iTunes. Они помечены зелеными галочками и проигрываются с помощью симпатичного встроенного медиа-плеера. Программа сделана на совесть и с ней удобно работать. Очевидно, что дизайн прорабатывался под специфику группы. Но и тут не обошлось без багов. Когда пытаешься запустить «music video», играет только песня, видео отсутствует. Музыка продолжит играть, даже если вы выйдете из приложения, но остановится после окончания трека, или когда вы выключите ее в штатном iPod.

Кроме музыки в программе можно найти полную галерею всех официальных фотографий Linkin Park. Их можно сохранить, ими можно поделиться, добавить в избранное и даже проиграть небольшое слайдшоу. На тот случай, когда эмоции хлещут через край, любую фотографию можно прокомментировать. Если вы любите живое исполнение, то полный список предстоящих шоу придется весьма кстати, там же вы найдете ссылки для покупки билетов. Последняя вкладка представляет собрание видео с YouTube, и на этот раз большинство из роликов проигрывается. В этой видеотеке собраны клипы, съемки с концертов, промо-ролики и все самое интересное, связанное с деятельностью группы.

Если вам не безразлично творчество Linkin Park, то наверняка понравится и их официальное приложение. Оно исполнено просто великолепно, поддерживает многозадачность и оптимизировано под retina-диспей. Можно сказать, что это одно из лучших приложений такого рода. Более того, оно совершенно бесплатно. Пожалуй, я оставлю его в своем телефоне, чтобы заранее узнать, когда они снова решат отыграть концерт в Москве.

Цена: Free [iTunes link]

Юзабилити: 4, Функциональность: 4+, Интерфейс: 5, Общий балл: 4+
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
What I've done?!
Прокомментировать

🙈 Комментарии 16

  1. LokoMan avatar
    LokoMan9 августа 2010
    0

    Linkin Park остался в 2003, после выхода триумфальной Meteora хорошего материала от группы практически не появлялось. Были микстейп Reanimation и проэкт с Jay-Z. А Minutes to Midnight и всё последующие может и успешны, но это уже совсем не тот Linkin Park, который полюбился всем в начале двухтысячных. Новый же сингл оставил в моём сердце все надежды на возвращение к старому стилю и звучанию.

  2. bakeev avatar
    bakeev9 августа 2010
    0

    Супер! LP FOREVER!!!
    Нехрен гундеть, группа растет и развивается. Хорошего материала и после 2003 года завались!

  3. LokoMan avatar
    LokoMan9 августа 2010
    0

    спорить бесполезно. сам любил их музыку.но то, что осталось сейчас от их былой мощи просто предсмертная агония, да простят меня фанаты. у самого в ластфм больше семи тысяч прослушиваний.

  4. MioMio avatar
    MioMio9 августа 2010
    0

    12 летние фанатки будут рады http://www.youtube.com/watch?v=JYNRhzX6gw8

  5. bakeev avatar
    bakeev9 августа 2010
    0

    LokoMan:
    Новый сингл я надеюсь Blackbirds, а не The Catalyst? После прослушивания второго надежды на возвращение к старому стилю выглядят сомнительными, до степени исчезновения.

  6. LokoMan avatar
    LokoMan9 августа 2010
    0

    я про каталист. после него я поставил окончательный крест на всех надеждах.

  7. LokoMan avatar
    LokoMan9 августа 2010
    0

    просто в том комментарии я не совсем верно выразился, спать нужно, вестимо, чаще.

  8. A-Lexus avatar
    A-Lexus9 августа 2010
    0

    Не запускается, сразу выкидывает в на главный экран. Переустанавливать пробовал.

  9. Kirbase avatar
    Kirbase9 августа 2010
    0

    присоеденюсь я к тем кто считает что после 2003 года линкин парк уже не торт(
    Хотя на концертах все еще норм)

  10. Леонард avatar
    Леонард9 августа 2010
    0

    Linkin park и вправду на метеоре закончился.

  11. hazuki avatar
    hazuki9 августа 2010
    0

    линкин парк сдох после выхода второго альбома, больше ничего стоящего они не напишут.

  12. Roxteddy avatar
    Roxteddy9 августа 2010
    0

    Присоединяюсь к олдфагам. Хотя, откровенно говоря, для меня группа скатилась в унылость уже в “Метеоре”. “Теория гибрида” – шедеврален. Несмотря на прошедшие годы, изменившуюся систему ценностей и вкусов, иногда включаю дебютный альбом, и 40 минут от Papercut до Pushing Me Away пролетают на одном дыхании.

  13. growdy avatar
    growdy9 августа 2010
    0

    у Честера давно уже проблемы со здоровьем, связки он убил как раз на этих первых 2х альбомах, очень надеюсь новые песни возродят группу, эхх.

  14. anonymous3.5 avatar
    anonymous3.59 августа 2010
    0

    После Hybrid Theory уже не тот.
    Хотя, Reanimation тоже был хорош. Потом уже всё.

  15. mrpsycho avatar
    mrpsycho10 августа 2010
    0

    мне одному кажется, что лого lp это копия логотипа курганского автобусного завода? )

  16. bakeev avatar
    bakeev10 августа 2010
    0

    mrpsycho
    Нет, в этом еще уверен Тема Лебедев

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь