LokoMan avatar
LokoMan
@lokoman
На сайте с мая 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 апреля в 0:11

    На фото вы можете наблюдать как несчастный герман давится вражеским бельгийским Кваком. 

  2. 21 октября 2024

    Следующий будет  Luxury? или сначала Gen 4, а потом Luxury. Пытаюсь понять логику их конченных маркетологов

  3. 17 сентября 2024

    нужны скретч тесты jet black, хочется посмотреть как они будут выглядеть с царапинами.

    На series 7 45мм с релиза 80% батарейки, пора менять

  4. 12 сентября 2024

    а что там с батарейками, чип всё ещё надо перепаивать?
    \

  5. 29 февраля 2024

    @Godsdog1, ух, с теплом в сердце вспоминаю БЕКОНАТОР и картошечку пружинкой 😢

  6. 21 февраля 2024

    *dies from cringe*

  7. 13 февраля 2024

    @plodozhor, шиз-привет!

  8. 31 января 2024

    Батарея как в macbook. При этом навесухи в разы больше, поэтому и время работы аккума значительно меньше, всё логично. Как будто бы для следующих версий нужно делать более энергоэффективные кастомные чипы, а использование ноутбучного m2 полумера и вариант для MVP, которым первое поколение и является.

  9. 19 января 2024

    На мирпэй можно не надеяться :)

  10. 16 января 2024

    @kos.vohrt, в КАНАЛЫ

    приятно что мульдара помнят и любят <3

  11. 14 ноября 2023

    Кто-нибудь пользуется этим в Москве и почему не яндексом? Любопытно в чём могут быть плюсы

  12. 14 ноября 2023

    а чё там сейчас с одубилом, его принимает ps store? Его можно пополнить из этого воллета?

  13. 9 ноября 2023

    @Alexey Kutuzov, всего лишь :D нормал у вас там оптимисты работают

  14. 2 октября 2023

    Опрос проводился наверняка через телефоны, не удивлюсь если домашние городские. Как итог люди, которые отвечают на подобные звонки и идут на контакт обычно и есть ЦА Газманова, Шамана и других столпов отечественной эстрады, всё логично :)

  15. 26 сентября 2023

    встало на 3.79 гб, осталось примерно 3 часа :(