Дизайн Xiaomi Mi 6X рассекречен фотографией чехла

Артём Баусов avatar | 15
FavoriteLoading В закладки
Дизайн Xiaomi Mi 6X рассекречен фотографией чехла

В последнее время в Сети ходит много слухов про новый смартфон Xiaomi Mi 6X. Чаще всего инсайдеры утверждают, что новинка будет оснащена двойной камерой.

Так, сегодня в Сеть просочилась фотография чехла для Mi 6X.

Судя по изображению, на задней части смартфона будет расположен сканер отпечатков пальцев и двойная вертикальная камера. Последнюю, кажется, решили скопировать с iPhone X.

К сожалению, характеристики смартфона остаются под вопросом. Ожидается, что они будут аналогичны Mi 5 — Snapdragon 820, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. [GizmoChina]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Продолжаем копировать iPhone.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 15

  1. Майор avatar
    Майор3 февраля 2018
    7

    Эти помойки то зачем в чехол одевать? Выкинул и новый купил.

    Steals_x avatar
    Steals_x3 февраля 2018
    6

    @Майор, лол)) бюджетники экономят на всём, вероятно, они рассчитывают в будущем продать его подороже, чтоб пришлось меньше докладывать. Эта привычка у них ещё с тех времён, когда они начали хранить в целлофане пульт от телевизора.

    ForeverJoy avatar
    ForeverJoy4 февраля 2018
    0

    @Steals_x, пульт от телека в целлофане это была тема:))). Шоб жирными руками на кухне не пачкать его)). Сомневаюсь, что в то замечательное время люди засовывали его в пакет или в файлик формата а3-а4, чтобы сберечь для следующего покупателя:)))))

    Steals_x avatar
    Steals_x4 февраля 2018
    0

    @ForeverJoy, а в зале??)) жирные руки – возможно) но я хорошо помню ответ “чтоб продать как новый”. И ведь в этом есть доля правды: от времени страдал в основном только пульт – стирались надписи, его могли уронить и он мог сломаться, а значит и бережного отношения к телевизору не было. А вот сам телевизор не носили из комнаты в комнату, с него только пыль протирали да и всё. К тому же, раньше телевизоры так быстро не развивались – покупали телевизор на пол века. А что можно сейчас сказать о телефоне с защитным стеклом и в чехле?? Как по мне, это тоже самое. Как-то приобрёл я на старте продаж 5s за 1к вечнозелёных, пользовался им без всяких “презервативов”, да, где-то помялся, где-то поцарапался, 2 раза стекло менял за 5 лет… а смысл его беречь, если сегодня его цена б/у это замена стекла+батареи? Возможно, чтобы выгодно его продать, стоило это сделать через год, но это уже совсем другая история, и как мне кажется, многие предают сохранности телефону излишнюю значимость. То ли дело замена задней панели в 8ке за 550))

    ForeverJoy avatar
    ForeverJoy4 февраля 2018
    0

    @Steals_x, я думаю, если пульт уронить, пакетик ему явно не поможет))).
    Вы же сами пишите, что телики покупались на века и это правда, наш сони тринитрон стоял лет 10, тогда не было такой галопирующей смены технологий и я правда даже не задумывался о продаже, хотя помню тогда продавал уже ролики, конструкторы и всякую прочую дребедень, которой больше не пользовался:)))

    Kaizer Soze avatar
    Kaizer Soze4 февраля 2018
    4

    @Майор, помойка в твоей голове,друг.Одень чехол;)фольгированный.И не напрягайся по пустякам.

    xshron avatar
    xshron4 февраля 2018
    0

    @Майор, ты просто не пользовался. Как владелец айфон х могу Сказать, их аппараты с родной оболочкой удобнее. Единственное что в айфон лучше, это Камера и экран. И ВСЕ. Но цена одно 12-14 тыс, а айфон х мне встал в 92 тыс. Причём экран не сильно уступает айфону 7.

  2. picatchy avatar
    picatchy3 февраля 2018
    4

    Щас набегут ведроголовые и пеной у рта начнут доказывать что сяоми совсем не копирует айфон и вобще все прямоугольники прямоугольные.

    Bulat Raw avatar
    Bulat Raw3 февраля 2018
    4

    @picatchy, что такое ведроголовые? Это выдуманные персонажи в твоей голове? Ну ты яблокоголовый это уже все заметили. Твой интим с яблоками никого здесь не интересует. Тебя как будто Кук поощрает за эти выступления. Если ты нищеброд который за копейки купил айфон 4 и своим дерьмом думаешь как то принизить конкурентов, сразу скажу это бесполезно. Я меняю и андроиды и айфоны. И могу себе позволить это не разглядывая на витринах что там розовит или тормозит. Но одно я скажу наверняка, я не когда не куплю китайскую пародию на айфон.

    picatchy avatar
    picatchy4 февраля 2018
    2

    @Bulat Raw, да ты подстилка самсунговская помолчи лучше

  3. lexx_ylt avatar
    lexx_ylt3 февраля 2018
    3

    Тут вы лукавите. Дизайн и материалы классные. Мы живем в такое время когда смотрят и на соотношение цена качество. Просто сделать совершенный девайс не достаточно. Надо его сделать по адекватной цене. И пениться не надо, я пользуюсь только iphone начиная с самого первого и заканчивая 7 plus.

    ForeverJoy avatar
    ForeverJoy4 февраля 2018
    0

    @lexx_ylt, Пользуюсь фоном с самого первого:)). Но сяоми очень даже неплохой аппарат, а за эти деньги так вообще сказка. У народа крыша едет на брендах просто….

  4. serj007 avatar
    serj0073 февраля 2018
    2

    Мусор на мусор натягиваешь

    MagicApple avatar
    MagicApple3 февраля 2018
    2

    @serj007, и в мусор выкидываешь

  5. Вентиляторщик avatar
    Вентиляторщик5 февраля 2018
    0

    куплю

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь