Kaizer Soze avatar
Kaizer Soze
@kaizer-soze
На сайте с июня 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 июля 2020

    @boshlin_apple, верность партии выражали члены партии, пионеры готовились вступить в КОМмунистический СОюз МОЛодёжи, а комсомольцы боролись за право вступить в партию.И уж потом выражали ей верность. На моей памяти всё именно так и было. И мы же тут говорим про школьников, да?А школьный возраст захватывал октябрят, до 3 кл.,пионеров-до 8го кл. и комсомольцев-(в школьный период)-до 10го кл.

  2. 24 июля 2020

    Особенно жаль школьников…если раньше можно было выражать себя учёбой и да, работой на благо народа, как итог, то сегодня вот этой вот, простигосспидя- ху.той, шмотьём и «музыкой»- типа скррря, трря, и подобными несвязными, не несущими абсолютно никакой смысловой нагрузки малопонятными бормотаниями.
    А про партию и коммунизм не зашло.Это не про школьников вовсе.;)если Вы помните.

  3. 20 мая 2020

    Igorer,простите,но Вы лжёте.До завтра не дотерпел,сводку взял сегодня.Ваши слова-ложь.Казанцы подтвердят.

  4. 20 мая 2020

    @igorer, вот прямо завтра с утра я об этом и узнаю.И тут всем сообщу,что там и где открылось.

  5. 20 мая 2020

    @clariosan, лично икеевский пользую,без стоек и карабинов,на голой стоковой верёвке.Норм.И благоверная попрыгивает на тушке моей нет-нет да и да.Не заморачивайся,дядька не разобьётсо;)Гамак-норм;)
    И я,порой,хаял вот эти вот подборки,однако в одной из прошлых нашёл сыну блютузпидерсию для музыки в машину и внуку вот Прям тут-альбом для рисования,ну или ,как его там?,-графический планшет!)

  6. 7 мая 2020

    @Антон Григорьевич, Вас смущает,что первый этап послабления заключается во«входящим в силу обязательном ношении масок и перчаток».Как я вас понимаю.

  7. 7 мая 2020

    @iWanderer, соглашусь с написанным.Тоже владею Кирби много лет.Менял пару раз резинку на валу.

  8. 5 мая 2020

    @T34, зачем,напомните?

  9. 16 января 2020

    С Китая уже давно по регионам расходятся самосборные от 15 до 50+ лошадей.От одной до трех точек крепления. И стоимостью от 99000р.Гуглим.
    А то понапишут красиво,а там сеялку и тп не подключить…

  10. 7 декабря 2019

    @Kaji, ну,о годвилле я бы поспорил…Далеко не всё.

  11. 13 октября 2019

    @koyzin, 89 за то же время…много.

  12. 22 марта 2019

    @​, мигнуть глазом?!Только что разблокировал с закрытым. А вот с двумя закрытыми или скошенными влево-право-не разблокируется.

  13. 15 марта 2019

    @antonyus, инХрустация бриллиантовых камней?!?‍♂️Или всё же инКрустация бриллиантами?Или контрольная по русишу в понедельник?

  14. 15 марта 2019

    @hotarm, рядом с Маrussyа’й в гараже;)

  15. 19 января 2019

    @MaIronCool, ну ни хера ты умелец)))Прям вот так вот всё просто?