Технологические гиганты стали активно создавать накопители с USB-C, но SanDisk уделала всех. Компания анонсировала флешку на 1 ТБ.
Компания заявляет, что это самый маленький USB-накопитель в мире с таким объемом памяти. Отчасти благодаря внедрению USB-C.
Несмотря на то, что SanDisk все ещё демонстрирует рабочий прототип на выставке CES, The Verge сообщает, что пока нет информации о цене или доступности Устройства.
Средняя стоимость портативных твердотельных накопителей на 1 ТБ — $300-350. Поэтому стоит ожидать приблизительно такую же цену. [9to5]



Когда перестанет быть самой маленькой, можно будет отпилить ручку сзади, что бы вернуть первенство.
@Майор, нельзя, в ручке встроенный трансформатор с конденсатором.
@Майор, если присмотреться, то видно, что плата не весь корпус занимает. Значит можно разобрать и сделать ещё меньше))
@разрыватель андроидо-пуканов, а если еще присмотреться, то будет видно, что она выдвижная.
@Evgesha2206, в данной ситуации это вообще не имеет никакого значения.
@разрыватель андроидо-пуканов, как это? Пустое место с зади как раз для того чтобы её задвинуть. В сложенном состоянии, пустот нет. А ручка для крепления будет все равно, так что меньше её врятли получится сделать с нынешними технологиями.