ТОП 10 платных игр (26.07-1.08.2010)

Костя Грибанов avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
ТОП 10 платных игр (26.07-1.08.2010)

Игры-лидеры в яблочном App Store не меняются уже долгое время. Точнее, некоторые просто прописались в ТОП 10 самых лучших, а другие там появляются на короткое время. Постоянно выкладывать одно и то же видео не имеет смысла, потому сегодня вас ждут некоторые изменения.

Лидеры уходящей недели успели поменяться местами, появились новые претенденты на яблочный трон, но птичек компании Clickgamer.com никто не смог лишить почетного места. Итак, пойдем по порядку:

1. Вы удивлены? Или может быть преданная любовь к Angry Birds у вас переросла в легкое раздражение от одного лишь упоминания игры? Честно говоря, разработчики от этого не горюют и продолжают рвать американский чарт лучших игр для iPhone.

2. Monopoly, разработка компании Electronic Arts, благодаря акционной цене в один доллар, поднялась до второго места. Забегаю вперед, скажу, что американский издатель и дистрибьютор игр представлен в ТОПе пятью играми. Это рекорд!

3. Ничем не вдохновившая меня игра The Game of Life от все тех же EA также в лидерах благодаря своему долларовому прайсу. Кстати, последнее ее обновление датируется 6 ноября 2009 года, а это значит, что она не оптимизирована под iOS 4.

4. Doodle Jump, легендарный прыгун на iPhone, на четвертом месте. Разработчики добились уже небывалого успеха, но их все равно продолжают рекламировать во всевозможных американских сериалах и тв-шоу.

5. Не новичок лучшей десятки Fruit Ninja чувствует себя комфортно в ее центре. А кто бы себя чувствовал по-другому, если бы его игра продалась более 1 миллиона раз?

6. Снова Electronic Arts и снова скидка на целых 80%. На сей раз компания решила распродать свое старье – игру в гольф Tiger Woods.

7. Поселившись в ТОПе несколько недель назад, игра Skee-Ball все никак его не покинет. Мое общее впечатление от игры можно выразить двумя словами “ничего особенного”.

8. Единственный по-настоящему новичок сегодняшнего рейтинга – Chopper 2, которая появилась в App Store. Берем в руки iPhone и iPad и играем на них одновременно. Как? Телефон будет исполнять роль джойстика, а планшетник — экрана.

9. Легендарная игра Bejeweled 2 занимает предпоследнюю строчку сегодняшнего чарта. Популярность ее никого не должна удивлять, ведь в аналог на Facebook играют более 10 миллиона человек.

10. Нет, это уже наглость! Очередное творение от Electonic Art Tetris находится на дне Топа лучших игр. Причиной ее стремительного подъема уже никого не удивишь — скидка в 40%.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Как добраться до первого места?
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. Даниал avatar
    Даниал1 августа 2010
    0

    Круто)
    такое оформление больше нравится)

  2. KOLOBOKOLOM avatar
    KOLOBOKOLOM1 августа 2010
    0

    та ну нафиг, скриншотам лучше…пока автор пол часа клацал на полях в монополии…нужно хоть запустить игру один раз до того как снимать…

  3. Даниал avatar
    Даниал1 августа 2010
    0

    2KOLOBOKOLOM
    Насчет этого согласен
    И во fruit ninja он тоже затянул(
    А так идея классная)
    Имхо)

  4. utkez avatar
    utkez2 августа 2010
    0

    Очень плохо, что в топ-10 почти не приходят новые участники. Значит, наступает эпоха застоя…

  5. Evgen-borzen avatar
    Evgen-borzen2 августа 2010
    0

    Хуже всего, что на видео нет родного языка, где ДЛЯ НАС РУССКИХ на РОССИЙСКОМ РЕСУРСЕ расскажут суть игры. А на самом деле сидит пендос и балакает про игру. Это значит автор статьи не имеет в наличии то о чем пишет? Поэтому у него нет объективного мнения о том что он хочет для нас донести?

  6. Matrapas avatar
    Matrapas2 августа 2010
    0

    Evgen-borzen
    o_O. Ты бы хоть ролик посмотрел, что ли, для приличия. Ролик явно делался автором (айфон на русском и подписался оно в одной из игр как “Костя”). Да и папка с играми обзывалась как “Топ 10 игр”. )))

  7. Evgen-borzen avatar
    Evgen-borzen2 августа 2010
    0

    Ура свершилось, а то никак без авторства не могли обойтись…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь