Как улучшить время работы AirPods

Артём Баусов avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Как улучшить время работы AirPods

В прошлом месяце стало известно, что некоторые модели AirPods и кейсы не держат заряд. Буквально за ночь аккумулятор разряжается на 30-40%.

На форуме техподдержки Apple появилась информация, как продлить жизнь батарее. Для этого достаточно сбросить подключение наушников ко всем устройствам. Зажимаем кнопку на задней стенке кейса на 15 секунд, затем заново создаём сопряжение.

Это временное решение, которое не всем помогает, проблема может вернуться. Если такое случится, лучше обратиться в сервисный центр Apple, где вам заменят наушники вместе с кейсом. [MR]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Помогает не всем.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. VeteR0k avatar
    VeteR0k3 января 2017
    4

    “Улучшить” время работы? Вы серьёзно? Не увеличить/уменьшить, а именно улучшить? Как это теперь развидеть.

  2. Oxidant avatar
    Oxidant3 января 2017
    1

    У меня такая же проблема, за 1 день, разряжается на 30%. В российском представительстве эпл рекомендуют оформлять возврат и приобретать новые. Тем не менее, потратив пару дней и понаблюдав за ситуацией, косяк не в кейсе, а в наушниках. Левый наушник (в моем случае) никогда не показывает 100% садится быстрее правого (даже если микрофон активирован на правом наушнике), а если поставить их оба в кейс и понаблюдать за зарядом аккамулятора на телефоне то левый наушник начинает скакать с 97 на 99 и обратно. Думаю из-за технологии быстрой зарядки кейс тратит больше энерегии и в результате чего тупо не перестает заряжать левый наушник и на этом помирает. Для подтверждения этой теории я вынул наушники из кейса на целый день. В результате заряд кейса не уменьшился вообще, в то время как наушники сели довольно быстро.

  3. Vanenzo Sh avatar
    Vanenzo Sh3 января 2017
    0

    “Зажимаем кнопку на задней стенке кейса на 15 секунд, затем заново создаём сопряжение”
    И снова эмейзинг!
    Жду када для нормальной работы девайсов епплофанатам порекомендуют пёхаться в жэппь.

  4. Aleksandr10rus avatar
    Aleksandr10rus3 января 2017
    0

    Такой Геморой сотворили :) Я тут фильм вспомнил, по-моему гравитация называется, так там вся человеческая жизнь зависела от процентов кислорода, заряда батарей, топлива. Надо жить и радоваться, а не Геморой себе приобретать не нужный. С Новым Годом :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь