App Store Pre-Release Wallace & Gromit

bar-suk avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Wallace & Gromit

Мультфильмы про горе-изобретателя Уоллеса и его верного пса Громита, который постоянно вытаскивает своего хозяина из передряг, завоевали симпатии детей и взрослых по всему миру. Такое признание даже вылилось в полнометражный мультфильм, который можно было оценить в кинотеатрах, в том числе и в нашей стране.

По мотивам пластилиновой истории было сделано несколько приложений для iPhone, которые повествуют о нелегкой жизни этой парочки в виде комиксов. Приятно, что добрая половина их является совершенно бесплатной.

Однако, понятно, что комиксы намного лучше будут смотреться на экране iPad, чем и озаботились Telltale Games.

Одним дождливым днем на West Wallaby Street в голову Уоллеса пришла гениальная идея превратить их дом в курорт с крытым пляжем. К сожалению, праздник веселья превратился в гнев и страх, исходящий от жалующихся гостей, тем более что кто-то начал наносить неожиданные удары по бизнесу. Уоллес должен найти преступника при помощи своего устройства Deduct-o-Matic, которое, видимо, использует методы всем известного сыщика. Верный пес Громит призван помочь в этом деле. К слову, основная помощь исходит как раз от него.

Разработчики надеются, что такая история, окутанная пугающей тайной, придется по вкусу, как взрослым, так и юным читателям. Ждем в App Store. [telltalegames.com]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Мультфильмы про горе-изобретателя Уоллеса и его верного пса Громита, который постоянно вытаскивает своего хозяина из передряг, завоевали симпатии детей и взрослых по всему миру. Такое признание даже вылилось в полнометражный мультфильм, который можно было оценить в кинотеатрах, в том числе и в нашей стране. По мотивам пластилиновой истории было сделано несколько приложений для iPhone, которые...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. iRamus avatar
    iRamus16 июня 2010
    0

    Интересно…

  2. Physiklehrer2009 avatar
    Physiklehrer200916 июня 2010
    0

    Класс, iPad уже есть, ждём чудиков :-)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь