App Store Pirate’s Treasure: Одноногий пират

Костя Грибанов avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Pirate’s Treasure: Одноногий пират

Многие помнят появление в App Store игрушки Minigore, которую опубликовала компания Chillingo Ltd. Мультяшная 3D-графика, удобное управление, веселый герой, который постоянно все комментировал и просто огромное количество монстров. Какое-то время игра держалась в ТОПе платных приложений, чему способствовали постоянно выходившие ее обновления. Но со временем она была забыта и только сейчас я понял, чего ей не хватало. Бегать по достаточно просторной территории от волосатых монстров было весело до тех пор, пока…не надоедало. Стрелять и перемещаться – вот и все действия, который совершал главный герой. Но компания Gamelab решила позаимствовать идею и немного ее изменить. И вот, что из этого вышло.

Pirate’s Treasure представляет собой полностью прорисованный 3D-мир, в которой вам предстоит бороться с разными монстрами и чудовищами. Главный персонаж, одноногий пират, с пушкой в два раза больше его самого бегает по уровням и сражается с нечистью. Практически в каждом из них нужно собрать конкретное количество ключей, которые появятся после того, как будут убиты все противники. А их бывает уж очень много, но от этого играть еще интереснее. Управление знакомо по игре Minigore – внизу экрана находятся виртуальные джойстики движения и стрельбы.

Звук в игре и голоса ее героев приятно удивят вас – все реализовано на высшем уровне, а сама мелодия чем-то напоминает музыку из известной серии фильмов про пиратов Карибского моря. В настройках игры вы найдете все, что нужно настоящему геймеру, а именно включение и отключению теней и звука, три позиции качества графики и регулировку звука и яркости. К слову, на моем алюминиевом старичке игра заработала на настройке графики “High”, но все-таки комфортнее было играть на среднем уровне. В итоге имеем свежее обновление старенького Джона Гора из Minigore с отличной графикой и приятным звуковым оформлением.

Цена: $1.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
против всякой нечисти
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. blaktron avatar
    blaktron13 июня 2010
    0

    Прикольно но скучновато)

  2. The Saint avatar
    The Saint14 июня 2010
    0

    Смотрю что то Чиллинго боянит играми подобными Minigore и iDracula….. аж не интересно как то…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь