Устройства на iOS 4 встречают iBooks

--aleksander-- avatar | 13
FavoriteLoading В закладки
Устройства на iOS 4 встречают iBooks

Как и было обещано, Apple запустила новую версию программы iBooks, разработанную специально для устройств, использующих последнюю бету прошивки iOS 4. Многие разработчики сообщают, что они получили уведомления с предложением загрузить читалку от десктопной версии iTunes.

Согласно последним отзывам, iBooks работает на iPhone 3GS и последней модели iPod Touch, поддержка iPhone 3G пока отсутствует. Еще не ясно, сохранится ли несовместимость в финальной версии программы, или же это просто недостаток бета-версии.

Совсем недавно Apple обнародовала свои планы относительно грядущего обновления iBooks, в котором появится поддержка PDF-файлов. Они расположатся на отдельной «книжной полке», среди функциональных закладок и примечаний. Компания пока не подтвердила поддержку нововведений в iPhone-версии приложения.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Как и было обещано, Apple запустила новую версию программы iBooks, разработанную специально для устройств, использующих последнюю бету прошивки iOS 4. Многие разработчики сообщают, что они получили уведомления с предложением загрузить читалку от десктопной версии iTunes. Согласно последним отзывам, iBooks работает на iPhone 3GS и последней модели iPod Touch, поддержка iPhone 3G пока отсутствует. Еще не...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. ruhalek avatar
    ruhalek11 июня 2010
    0

    поделитесь ссылкой то) у меня айпада нет, но я тоже хочу себе iBooks хотяб на айфон)

  2. EnemyT2 avatar
    EnemyT211 июня 2010
    0

    У меня iTunes ее не находит. Может только разработчикам видно.

  3. w1r3d avatar
    w1r3d11 июня 2010
    0

    эх я не дождавшись jailbreak для ipodtouch 3g откатился на 3.1.3
    не в курсе когда выпустят ? )

    жаль не успел затестить ibooks )

  4. ruhalek avatar
    ruhalek11 июня 2010
    0

    Mr. Bzzz , это на айпад) а на айфон в апсторе нет.. аффтор просто забыл упоминуть, что для смертных айбукс на айфоны с осью iOS, выдет только после выхода самой прошивки, а пока читайте новость и истекайте слюной).

  5. keysy08 avatar
    keysy0811 июня 2010
    0

    Подскажите, есть ли читалки на подобие iBooks? Похожие.

  6. Serg216 avatar
    Serg21611 июня 2010
    0

    А мне вот сейчас интересно что из себя будут представлять заметки в iBooks. Можно ли их считать аналогом конспектирования и после собирать все заметки в единый конспект. Было бы супер удобно иметь при себе главные выжимки из прочитанных книг.

  7. Roxi avatar
    Roxi12 июня 2010
    0

    @ keysy08 – станза – очень похожа, даже странички перелистываются практически один-в-один !Другое дело,что в станзе настроек побогаче,есть режим белое(текст)-на-чёрном(фоне). Ну а про то,что прям из проги можно бесплатно накачать книг – я уж промолчу :) !

  8. zzzevaka avatar
    zzzevaka12 июня 2010
    0

    Присоединяюсь. Лучше станзы пока не встречал. Есть несколько богатых репов с книгами, те же заметки, которыми можно поделиться, обилие настроен не может не радовать. К тому же бесплатна.

  9. redwinner avatar
    redwinner12 июня 2010
    0

    2zzzevaka

    Кроме zone2iphone какие еще есть достойные?

  10. misha1976 avatar
    misha197612 июня 2010
    0

    Что самое интересное, читалок очень много, а вот идеальной нет. Ну не могу я например перелистывать страницы пальцем каждые 5 сек, палец устает (я быстро читаю). Соответственно нужна автоматическая прокрутка и не простая, а с регулировкой скорости прокрутки. Есть такие читалки, но пару из них при повышении скорости начинают тормозить. Остается 2-3 читалки, но…бесплатно книг не накачаешь, только с их сайта. Остается самому сесть, да написать по-уму!)))

  11. keysy08 avatar
    keysy0812 июня 2010
    0

    Поставил станзу… такой вопрос: как синхронизировать книги с компьютера? :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь