Вчера Apple официально расширила список стран со студенческой подпиской на Apple Music. Для использования ее нужно быть студентом ВУЗа.
Однако есть возможность воспользоваться такой скидкой и не являясь студентом
Давай быстрее. Говори, что делать
Внимание: все действия, указанные в этой статье, вы совершаете на свой страх и риск. Apple в любой момент может обнулить вашу подписку и перевести на полноценную за 169 руб. в месяц.
Шаг 1. Нам нужно создать фейкового американского гражданина. Для этого переходим сюда и тапаем по Generate.

Шаг 2. Регистрируемся на сайте Университета штата Канзас. Заполняем все необходимые поля.

Использовать данные только что созданного человека на Fake Me Generator. При регистрации указывать свой e-mail, туда придёт подтверждение регистации.
Шаг 3. Заходим в Apple Music, оформляем студенческую подписку (подробнее тут).
Шаг 4. Выбираем страну США, Университет – Kansas State University.
Шаг 5. Вводим eID и пароль от учетной записи Университета штата Канзас.
…
PROFIT!
Вот такие несложные манипуляции позволят вам получить доступ к студенческой подписке на Apple Music. Приятного пользования!

Круто!
@apiksDen, а то!
Купи мобилу за штуку баксов и узнай крутой лайфхак, как платить за музяку доллар вместо двух с половиной! От создателей кейса “купи Феррари за миллион евро и завешивай номер тряпочкой, что бы не платить сто рублей за парковку”.
@PavelArtemyev, вы признаете существование только последних моделей айфонов?
@BenJ, дело не в цене айфона, а в попытке обманным путём сэкономить целых 94 рубля в месяц. Apple и так скидку для нашей страны сделала, дешевле просто некуда, но всё равно наколоть пытаемся. Нужно же хоть немного себя уважать!
Впрочем, не буду морализаторствовать – каждому своё. Лично я, как музыкант, вообще считаю, что продавать музыку – прошлый век. Зарабатывать нужно концертами.
С нас же не берут деньги за просмотр роликов на Ютубе. Но если убрать изображение и оставить только звук – берут. Парадокс.
@PavelArtemyev, Нужно же говорит хоть немного себя уважать ))) раз так то нужно защищать свои интересы, платить меньше это нормальное явление, если есть способ из за которого никто не умрет, не начнется бомбардировка и т.д, то что в этом плохого. Уважать себя говорит, завтра тебе будут тел минимум по 2000$ продавать и заявлять что это лучший на всей планете и тот кто его не имеет тот не уважает себя. ))
@PavelArtemyev, вот тут плюсану насчет концертов, сам так считаю. Кто трудится живьем, тот и зарабатывает, студийка так – ознакомление
@BenJ, музыкант может поставить хоть 1000 долларов цену за свой альбом. А покупать или не покупать – твое дело. Не хочешь – не покупай и не слушай. Или напиши свою музыку и слушай бесплатно. Но не надо говорить типа “ты создал музыку, обязан бесплатно ее всем дать”. Можешь украть конечно, но это воровство. Ты же хлеб не воруешь в магазине?
@PavelArtemyev, ‘Господь с меня за вдохновение денег не берет’ (с) БГ. Гениально.
@PavelArtemyev, не это как то так “Солидная компания возьмет в аренду степлер”
@PavelArtemyev, еще нужно поставить газовое оборудование, в целях экономии на топливе :)