С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
apiksDen
@apiksden
На сайте с июня 2015
Читатель
Последние комментарии пользователя
3 ноября 2017
Круто конечно, тут мало что экран еще и кучу датчиков и камер в островке
2 ноября 2017
@DarkGothicLady, свои нарезки Юрия Лозы
2 ноября 2017
@Иван Петров, лучше бы очередь занял
1 ноября 2017
@vodoley213, “Но это ещё не конец, «щас буит мясо)))»” и где мясо-то? опять также лидирует ваш самсунг
31 октября 2017
Кто-нибудь ставил на iphone XI?
31 октября 2017
@solomon73, “вот на какой версии работал, на такой и пользуйтесь” официальный ответ поддержки
31 октября 2017
@somebodythatiusedtoknow, а новый год вы зачем празднуете?
31 октября 2017
Удобно
31 октября 2017
@nDimka, так получишь ты его все-равно третьего
31 октября 2017
@fuxfukovski, Годноту пишешь
31 октября 2017
@Reagan, Погуглил, по русски действительно правильно на Украину (но второй вариант тоже допускается), так что не пушите глупостей, а то следующий шаг будет “В Белоруси”
30 октября 2017
@hofc, не программистам, а команде тестирования
30 октября 2017
@somebodythatiusedtoknow, “15 потрясных фалоиммитаторов с AliExpress, например, фалоиммитатор-чашка”
30 октября 2017
@picatchy, Нет у них черных, будет белый, вот увидите
Последние комментарии пользователя
3 ноября 2017
Круто конечно, тут мало что экран еще и кучу датчиков и камер в островке
2 ноября 2017
@DarkGothicLady, свои нарезки Юрия Лозы
2 ноября 2017
@Иван Петров, лучше бы очередь занял
1 ноября 2017
@vodoley213, “Но это ещё не конец, «щас буит мясо)))»” и где мясо-то? опять также лидирует ваш самсунг
31 октября 2017
Кто-нибудь ставил на iphone XI?
31 октября 2017
@solomon73, “вот на какой версии работал, на такой и пользуйтесь” официальный ответ поддержки
31 октября 2017
@somebodythatiusedtoknow, а новый год вы зачем празднуете?
31 октября 2017
Удобно
31 октября 2017
@nDimka, так получишь ты его все-равно третьего
31 октября 2017
@fuxfukovski, Годноту пишешь
31 октября 2017
@Reagan, Погуглил, по русски действительно правильно на Украину (но второй вариант тоже допускается), так что не пушите глупостей, а то следующий шаг будет “В Белоруси”
30 октября 2017
@hofc, не программистам, а команде тестирования
30 октября 2017
@somebodythatiusedtoknow, “15 потрясных фалоиммитаторов с AliExpress, например, фалоиммитатор-чашка”
30 октября 2017
@picatchy, Нет у них черных, будет белый, вот увидите
30 октября 2017
@Tomasz Denisówski, спасибо, наверно вы правы