Производители аксессуаров завалили iPhone 4 всевозможными чехлами

Роман Юрьев avatar | 19
FavoriteLoading В закладки

Выход на рынок очередного iPhone – это как манна небесная для всевозможных производителей аксессуаров, зарабатывающих на желании пользователей защитить или персонализировать свой любимый гаджет. Спустя пару дней после анонса iPhone 4 многие компании начали представлять на суд пользователей свои продукты для этого устройства, планируя хорошо «нагреться» на первом ажиотаже. Более того, были анонсированы даже необычные чехлы, вроде бамбукового с гравировкой от GroveMade, но в данном случае речь идет о более традиционных аксессуарах.

Так, Scosche «разродилась» на восемь всевозможных чехлов, комбинирующих, поликарбонат, кожу, силикон и резину. Некоторые из них включают даже подставку или ремень на руку. Также она выпустила три набора защитных пленок, по две штуки в каждом – на переднюю и заднюю панель. Отличаются они внешним видом: прозрачная глянцевая, антибликовая матовая и зеркальная. Цена продукции – от $15 до $35.

Belkin не поскупилась на 17 чехлов, представленных в нескольких категориях. Среди них есть прорезиненные для улучшения хвата (такие не дадут телефону выпасть из потных ладошек), защитные, которые способны защитить устройство при падении и случайных ударах, Verve должны оградить от царапин и потертостей, а Fit Armbands подойдут спортсменам, привыкшим размещать телефон на плече или предплечье. Свои аксессуары компания предлагает по цене от $25 до $30.

Ассортимент Cygnett оказался еще более обширен. Этот производитель предлагает более 30 всяких кейсов и чехлов, выполненных из силикона, поликарбоната и кожи. Предварительный заказ на них пока не открыт и цены не оглашены.

У iLuv оказалось не меньше предложений, чем у Belkin, но при этом используются более разнообразные материалы. Присутствуют аксессуары из пластика, ткани, металла, силикона, есть модели с подставкой или выполненные в виде ремня на руку. Многие из них отличаются необычным художественным оформлением. Стоимость новинок варьируется от $15 до $50.

А Macworld]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Выход на рынок очередного iPhone – это как манна небесная для всевозможных производителей аксессуаров, зарабатывающих на желании пользователей защитить или персонализировать свой любимый гаджет. Спустя пару дней после анонса iPhone 4 многие компании начали представлять на суд пользователей свои продукты для этого устройства, планируя хорошо «нагреться» на первом ажиотаже. Более того, были анонсированы даже необычные...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 19

  1. Q8 avatar
    Q89 июня 2010
    0

    Чехол в виде iPhone 2G/3G с кнопкой-качелькой будет?)

  2. DieHard avatar
    DieHard9 июня 2010
    0

    сначала iphone возьму, а потом думать буду о чехле.

  3. k214-raZor avatar
    k214-raZor9 июня 2010
    0

    Никогда не понимал зачем iPhone’у чехлы, паранойя….

  4. Tre avatar
    Tre9 июня 2010
    0

    Еще на сайте Apple упоминаются какие-то Bumper’ы
    http://www.apple.com/iphone/specs.html в самом низу

  5. philadel avatar
    philadel9 июня 2010
    0

    Я уже представляю как народ будет клеить пленку еще и на заднюю часть телефона, хахаха.

  6. sjobs avatar
    sjobs9 июня 2010
    0

    В основном все чехлы смешные, кроме первого! Первый на мой взгляд более менее реалистичен и практичен!

    philadel, представляете народ умудрялся пленки клеить на заднюю крышку того же 3g и 3gs, чтобы не поцарапать податливый пластик! Я даже помню эти пленки выпускала Belkin!

  7. kassir22 avatar
    kassir229 июня 2010
    0

    Крутой первый и который рядом с оранжевым.
    Но я на свой 3г не одевал чехол и на 4 наверное тоже не буду, благо там стекло будет.

    Хоть моя крышка и превратилась за полтора года просто в ужас, даже лак слезает уже и трещин 5 есть, зато он мне нравится больше без чехла.

  8. iDenn avatar
    iDenn9 июня 2010
    0

    Никогда не пользовался чехлами!

  9. Gargo avatar
    Gargo9 июня 2010
    0

    Ради прикола, а если есть новая идея чехла, то реально ли запустить в производство и срубить на этом денег?

  10. FiLunder7 avatar
    FiLunder79 июня 2010
    0

    Жалко у нас прям тут нет голосований (форум не в счет) Было бы интересно узнать процентное соотношение по разным вопросам. Вот например кто одевает айфоны в чехлы, а кто нет. Мне кажется тех кто не одевает, больше.

  11. sputnik avatar
    sputnik9 июня 2010
    0

    не понимаю, как можно пользоваться айфоном без чехла, оно ж скользкое, так и норовит вывернуться из ладони. а в машине как, не представляю.
    достал из кейса сейчас полюбоваться, а дизайн кстати получше будет нового-то;)

  12. sjobs avatar
    sjobs9 июня 2010
    0

    Я понимаю тех кто не носит чехол, точнее даже общался с таковыми.. Им главное показать наличие девайса.. А чехол сделает его не примечательным.

    Лично я использую чехол, мне реально жалко сие произведение искусства, я покупаю iPhone и мне хочется, чтобы он как можно дольше радовал меня своим видом!

    Не очень приятно пользоваться гаджетом, который на вид сильно бу.. У меня такие вещи долго не задерживаются, как только телефон в хлам, меняю на новый!iPhone же менять на новый сильно дорого, проще юзать чехол!

  13. Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев9 июня 2010
    0

    Я перепробовал кучу всяких чехлов: кожаные, силиконовые, пластиковые накладки, но в итоге пришел к виниловой наклейке на задней крышке. Чехлы увеличивают габариты телефона и не прибавляют ему в красоте, но защищают. Винил, конечно, защищает не так хорошо и углы открыты, но заднюю панель, где в основном и появляются царапины, прикрывает как надо. При этом размеры телефона не увеличиваются :). iPhone 4G вообще смысла защищать не вижу – там везде стекло, его поцарапать сложно. Если аккуратно пользоваться аппаратом и в кармане с ключами не такскать, то по идее он должен будет долго сохранять товарный вид.

  14. Drew avatar
    Drew9 июня 2010
    0

    Пока пользовался только кожаными чехлами типа “pouch” (“карман” что-ли).. Очень нравится производитель кожаных всяких чехлов “Sena”.

  15. Hagov avatar
    Hagov9 июня 2010
    0

    Никогда не пользовался чехлом ! зачем тогда все разговоры про дизайн Iphone 4 если все равно его упрячут в чехол

  16. Dem@n ® avatar
    Dem@n ®9 июня 2010
    0

    Крута

  17. Chriss avatar
    Chriss10 июня 2010
    0

    У меня чехол Otterbox благодаря которому мой 2G, которому уже почти 3.5 года выглдяет полностью новым. Поэтому не могу понять людей, которые говорят зачем чехлы?.. Безчехольщики, хотите сравним ваш телефон, который дожил хотя бы до 2-лет нормального использования с моим динозавром?

  18. MioMio avatar
    MioMio10 июня 2010
    0

    у меня много кожаных чехлов, но не люблю их таскать)) по этому мой 3G выглядит как Г, и именно по этому иду менять ему заднюю крышку)))

  19. kolochkov avatar
    kolochkov10 июня 2010
    0

    Я хочу его и без чехла!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь