Карты, Siri и iCloud переселят в Campus 2

Иван Петров avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Карты, Siri и iCloud переселят в Campus 2

В арсенале самодостаточной и гордой компании Apple ряд собственных сервисов. В течение последних пяти лет компания выстраивала четкую внутреннюю политику: каждо подразделение отвечает за свое. Одна группа разработчиков — за плеер iTunes, магазин iTunes Store и все, что связано с музыкой и видео, другая — за слаженную работу голосового ассистента Siri.

Но времена меняются, и Apple тоже. По сообщению издания Bloomberg, в ближайшее время руководство американского производителя электроники планирует выполнить глобальное объединение.

В числе ключевых планов — перенос подразделений, отвечающих за iTunes Store, облачный сервис iCloud, ассистент Siri и Карты в один офис.

ServiceInOneIn1

Сейчас все вышеперечисленные команды разбросаны по нескольким штаб-квартирам Apple. Окончание строительства Campus 2 (грандиозное открытие запланировано уже на 2017 год) позволит компании держать штат из 13 000 сотрудников «ближе к телу».

Согласно последнему квартальном отчету, именно сервисы Apple принесли компании на 19% больше прибыли, чем за аналогичный период прошлого года. Хочется верить, что работа под одной крышей поможет Apple уменьшить количество всевозможных проблем и багов, с которыми сталкивается пользователь. [MR]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Говорит, что так будет всем лучше.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Reuel avatar
    Reuel6 октябрь 2016
    1

    В таком здании можно всю жизнь проработать и не успеть со всеми коллегами познакомиться.

  2. Майор avatar
    Майор6 октябрь 2016
    1

    Там кладбище программистов внутри в минипарке?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь