Шакил О`Нил в App Store

bar-suk avatar | 1
FavoriteLoading В закладки

Так уж сложилось, что любой публичный человек имеет свою армию поклонников, которые организовывают фан-клубы, ловят каждое слово и присутствуют на каждом мероприятии с участием своего кумира. И если ранее ответное общение было сопряжено с рядом трудностей, то теперь интернет дает возможность осуществить его в любой момент в безопасной и доступной для всех форме.

Twitter и FaceBook сильно способствуют большей близости знаменитости и поклонников, а теперь, видимо, и App Store поборется за место в рядах этих ресурсов.

Компания Bent Pixels предлагает всем желающим опубликовать свое приложение в магазине Apple с практически любой информацией, и одним из таких клиентов стал Шакил О`Нил.

Шакил является одним из самых популярных спортсменов в мире, а его Twitter входит в 15 самых популярных.

Я давно хотел сделать приложение о себе на iPhone и iPod, но сомневался, получится ли угодить всем своим фанатам. Теперь же, с Shaq app вы сможете проникнуть за кулисы моей жизни и получать регулярное обновление информации обо мне.

Надеюсь, вскоре подтянутся и наши звезды, и мы сможем купить за небольшую плату приложение о Шуре, Борисе Моисееве и, возможно, даже о Юре Шатунове. Надо бы и Алле подсказать легкий способ заработка денег, а то какой-то завод по производству чипсов и радиостанция – это не серьезно.
Цена: $1.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Так уж сложилось, что любой публичный человек имеет свою армию поклонников, которые организовывают фан-клубы, ловят каждое слово и присутствуют на каждом мероприятии с участием своего кумира. И если ранее ответное общение было сопряжено с рядом трудностей, то теперь интернет дает возможность осуществить его в любой момент в безопасной и доступной для всех форме. Twitter и...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. discont avatar
    discont28 мая 2010
    0

    Ахаххаахаха

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь