Хищники высадятся на iPhone

--aleksander-- avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Хищники высадятся на iPhone

Компания Chillingo сообщила, что вступила в творческий союз с Fox Entertainment во имя высшей цели. В App Store появится игра по фильму «Predators». Разработкой приложения будут заниматься Angry Mob Games, создатели Guerilla Bob.

На данный момент был выпущен только трейлер–тизер, показывающий лишь крошечную часть геймплея, но уже понятно, что пришельцы, находясь вне видимости, ведут охоту на людей. Вероятно, нам предстоит поиграть за «хищников».

Более конкретной информации пока нет, однако вы всегда можете проследить за свежими новостями на сайте фильма. Можно лишь предположить, что игра выйдет одновременно с премьерой фильма – 9 июля.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Компания Chillingo сообщила, что вступила в творческий союз с Fox Entertainment во имя высшей цели. В App Store появится игра по фильму «Predators». Разработкой приложения будут заниматься Angry Mob Games, создатели Guerilla Bob. На данный момент был выпущен только трейлер–тизер, показывающий лишь крошечную часть геймплея, но уже понятно, что пришельцы, находясь вне видимости, ведут охоту...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Костя Грибанов avatar
    0

    ууухх, уже хочу. Один из самых моих любимых фантастических героев детства:)

  2. iTon avatar
    iTon28 мая 2010
    0

    действительно впечатляет … бум ждать.

  3. virtualinsanity avatar
    virtualinsanity28 мая 2010
    0

    Какие вы впечатлительные ;) Всего половину секунды показали. Еще не понятно каков будет геймплей. А то получиться очередной идракула и что-то подобное.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь