App Store Ninjatown: Trees Of Doom! – другой взгляд на подъем

--aleksander-- avatar | 3
FavoriteLoading В закладки

Игра повествует о тяжелом восхождении ниндзя по деревьям. Она представляет собой подъем вверх, однако кардинально отличается от Doodle Jump и его клонов как управлением, так и исполнением. Приятная графика и оригинальный геймплей позволили игре завоевать любовь цензоров и попасть в What’s hot.

Коллекция “прыгалок” в App Store растет с каждым днем, но мы-то с вами знаем, что место лидера давно уже закреплено за Doodle Jump, и никаким пародиям не затмить его славу. И действительно, трудно придумать что-либо более простое и в то же время увлекательное в этой области.

Но авторам игры Ninjatown: Trees Of Doom! удалось подойти к вопросу подъема вверх с другой стороны. Горизонтальные опоры в виде полочек сменились вертикальными деревьями, а акселерометр уступил место тапам. Наш герой отважный ниндзя, который взбирается по двум огромным стволам. Путь наверх полон опасностей в виде грозных летающих существ, пушек, копий, ободранной коры и таинственных светящихся полосок. Кроме цепких рук, на помощь нам придут ветки, благодаря которым мы будем преодолевать препятствия, пружинистые грибы и различные бонусы.

Процесс игры представляет собой постоянный подъем. Задачей является взобраться как можно выше и получить максимум очков. В отличии от Doodle Jump, процесс подъема можно контролировать. У нас есть возможность остановиться, если ситуация это позволяет, изучить обстановку и принять правильное решение. Для взаимодействия с игрой используются тапы и слайды.

Графика очень приятная, картинка радует глаз и претендует на собственный стиль. В игру встроена система Plus+ для хранения ваших рекордов, а также присутствует интеграция Twitter и Facebook. На данный момент разработчики объявили о 50% скидке на время, пока игра находится в “What’s hot” App Store.

Цена – $1.99 ($0.99) [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Бесконечный подъем в новом исполнении
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Yanushpolskiy avatar
    Yanushpolskiy21 мая 2010
    0

    T2 сегодня в ударе))

  2. EsCalibur_ avatar
    EsCalibur_22 мая 2010
    0

    офигенная игра ! намного больше нравится чем doodle jump. искренне счастлив за девелоперов, т.к. их творение уже в топ-3 американского app store =)

  3. EnemyT2 avatar
    EnemyT222 мая 2010
    0

    Коментим шикарную игру, всего бакс ведь! :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь