Yanushpolskiy avatar
Yanushpolskiy
@yanushpolskiy
На сайте с апреля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 января 2011

    @Pavel Demyanov,
    Вот странно, сделали бы чёрный ободок вокруг камеры миллиметров пять шириной – всё, проблемы нет.

  2. 28 декабря 2010

    Пипец задание конечно… Был значит “Русский проект”, какой-то хакер придумал ему альтернативу, у этого хакера был антипод, и мы должны догадаться, какое он любил пиво.

  3. 28 декабря 2010

    Пардон, мсье, а где же здесь кинематограф?

  4. 17 ноября 2010

    Да, Битлы – отличная группа, кто бы спорил. Но дело в том, что анонс Битлов в Айтюнсе интересен не всем, кому эта информация предназначалась.

  5. 17 ноября 2010

    Всё приходящее, а музыка вечна.

  6. 16 ноября 2010

    А по-моему такая технология ещё в старых советских игровых автоматах использовалась))

  7. 21 октября 2010

    Правильно, нафига эти диски нужны, это вчерашний день уже.

  8. 13 октября 2010

    Это ж просто охренеть как круто))) Кстати, в последнем Эсквайре есть статья про парашютиста, который из космоса будет прыгать.

  9. 2 сентября 2010

    Да, насыщенная презентация получилась)

  10. 1 сентября 2010

    Коля не угадал))) Cold Play, а не Beatles =)

  11. 31 августа 2010

    playerr

    Это сейчас глупо. А вот переименуют – станет не глупо ;-)

  12. 30 августа 2010

    SuddenBanana
    Точно =)
    Особенно начёт крыши – это в стиле Apple.

  13. 30 августа 2010

    iLonger
    У меня другие сведения. Там он стоит не намного дешевле, чем здесь.

  14. 30 августа 2010

    iLonger
    А с каких пор айфон стал гаджетом для студентов и домохозяек?

    Не знаю я, что за это цены, а кому надо – тот уже за 30 тысяч купил.

  15. 29 августа 2010

    Они бы ещё с белым айфоном разобрались, совсем бы хорошо было