С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Yanushpolskiy
@yanushpolskiy
На сайте с апреля 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
21 января 2011
@Pavel Demyanov,
Вот странно, сделали бы чёрный ободок вокруг камеры миллиметров пять шириной – всё, проблемы нет.
28 декабря 2010
Пипец задание конечно… Был значит “Русский проект”, какой-то хакер придумал ему альтернативу, у этого хакера был антипод, и мы должны догадаться, какое он любил пиво.
28 декабря 2010
Пардон, мсье, а где же здесь кинематограф?
17 ноября 2010
Да, Битлы – отличная группа, кто бы спорил. Но дело в том, что анонс Битлов в Айтюнсе интересен не всем, кому эта информация предназначалась.
17 ноября 2010
Всё приходящее, а музыка вечна.
16 ноября 2010
А по-моему такая технология ещё в старых советских игровых автоматах использовалась))
21 октября 2010
Правильно, нафига эти диски нужны, это вчерашний день уже.
13 октября 2010
Это ж просто охренеть как круто))) Кстати, в последнем Эсквайре есть статья про парашютиста, который из космоса будет прыгать.
2 сентября 2010
Да, насыщенная презентация получилась)
1 сентября 2010
Коля не угадал))) Cold Play, а не Beatles =)
31 августа 2010
playerr
Это сейчас глупо. А вот переименуют – станет не глупо ;-)
30 августа 2010
SuddenBanana
Точно =)
Особенно начёт крыши – это в стиле Apple.
30 августа 2010
iLonger
У меня другие сведения. Там он стоит не намного дешевле, чем здесь.
30 августа 2010
iLonger
А с каких пор айфон стал гаджетом для студентов и домохозяек?
Не знаю я, что за это цены, а кому надо – тот уже за 30 тысяч купил.
29 августа 2010
Они бы ещё с белым айфоном разобрались, совсем бы хорошо было
Последние комментарии пользователя
21 января 2011
@Pavel Demyanov,
Вот странно, сделали бы чёрный ободок вокруг камеры миллиметров пять шириной – всё, проблемы нет.
28 декабря 2010
Пипец задание конечно… Был значит “Русский проект”, какой-то хакер придумал ему альтернативу, у этого хакера был антипод, и мы должны догадаться, какое он любил пиво.
28 декабря 2010
Пардон, мсье, а где же здесь кинематограф?
17 ноября 2010
Да, Битлы – отличная группа, кто бы спорил. Но дело в том, что анонс Битлов в Айтюнсе интересен не всем, кому эта информация предназначалась.
17 ноября 2010
Всё приходящее, а музыка вечна.
16 ноября 2010
А по-моему такая технология ещё в старых советских игровых автоматах использовалась))
21 октября 2010
Правильно, нафига эти диски нужны, это вчерашний день уже.
13 октября 2010
Это ж просто охренеть как круто))) Кстати, в последнем Эсквайре есть статья про парашютиста, который из космоса будет прыгать.
2 сентября 2010
Да, насыщенная презентация получилась)
1 сентября 2010
Коля не угадал))) Cold Play, а не Beatles =)
31 августа 2010
playerr
Это сейчас глупо. А вот переименуют – станет не глупо ;-)
30 августа 2010
SuddenBanana
Точно =)
Особенно начёт крыши – это в стиле Apple.
30 августа 2010
iLonger
У меня другие сведения. Там он стоит не намного дешевле, чем здесь.
30 августа 2010
iLonger
А с каких пор айфон стал гаджетом для студентов и домохозяек?
Не знаю я, что за это цены, а кому надо – тот уже за 30 тысяч купил.
29 августа 2010
Они бы ещё с белым айфоном разобрались, совсем бы хорошо было