Прокачай телефон за 500 рублей или чуть дороже

Иван Петров avatar | 14
FavoriteLoading В закладки
Прокачай телефон за 500 рублей или чуть дороже

На все случаи мобильной жизни.

Каждый день тебя встречает сумасшедший вихрь событий. Среди них как хорошие, так и не очень. А вот интернет-магазин JD.ru всегда радует только позитивным новостями. Скидки и акции на крутые аксессуары и необычные гаджеты тут проходят регулярно.

Что на этот раз по выгодной цене? Встречай отличную подборку гаджетов и аксессуаров для твоего смартфона. Скидка до 60% – налетай!


Зарядный USB-хаб Аukey

Как только в доме появляется больше двух смартфонов, начинается вечная борьба за зарядное устройство. Вечеринка? Тогда пиши пропало. Этот многостаночник решит все проблемы с подзарядкой гаджетов твоих друзей. Шесть USB-портов быстро обеспечат питанием целый склад устройств.

Цена: $14

Не подходит? А это:


Универсальный автомобильный держатель

Этот девайс отлично пригодится тем, кто не может расстаться со своим смартфоном, а угрозы инспектора ГИБДД необходимого эффекта так и не произвели. Удобная накладка на руль, которая надежно зафиксирует твой смартфон. Используй только для навигации! SMS и переписка во время движения – ни в коем случае!

Цена: $3,85

Не подходит? А это:


Селфи-стик от Xiaomi

Ребята из Xiaomi уж точно умеют делать хорошие вещи. Собрался с любимой на отдых, а фотографировать вас некому? Селфи-стик в помощь! Тут прорезиненная ручка, спусковая Bluetooth-кнопка, свободное вращение держателя и рабочая область в 72 сантиметра. Однозначно длиннее твоей вытянутой руки.

Цена: $10,69

Не подходит? А это:


Внешний аккумулятор Aukey

Говорят, что портативные аккумуляторы – нежные устройства: бить нельзя, ронять нежелательно, воды не любят… На таких конкурентов модель Aukey на 7500 мАч смотрит с презрением. Водонепроницаемый, не боится ударов и прекрасно помещается в руке.

Цена: $10

Не подходит? А это:


Набор линз для iPhone 6/6s

Тот, кто не любит мобильную фотографию, тот просто не пробовал экспериментировать. Думаешь твой iPhone показал все, на что способен? Ничуть! Это удобный набор из трех линз для самых разных стилей фотографии. Удобное крепление-накладка, стальной корпус линз и отличный чехол.

Цена:$13,69

Не подходит? А это:


Аккумулятор Xiaomi

JDSmartAcces_6

Знаешь кто делает действительно «честные аккумуляторы», которые заряжают твой смартфон по всем нормативам? Китайский бренд Xiaomi. Факты? Пожалуйста: 5 раз зарядить iPhone 6s или 2,5 iPad mini. 16 000 мАч – это не шутки! А еще ребята с трепетом относятся к дизайну устройства.

Цена: $29,6

Не подходит? А это:


Закаленное стекло 9H

JDSmartAcces_7

Да, iPhone не переносит асфальт. Одно неверное движение рукой и ремонт по замене дисплея влетит в немалую копеечку. Но ты можешь подумать обо всем заранее. Наклеиваешь закаленное стекло с твердостью 9H и можешь протыкать экран хоть сверлом от дрели.

Цена: $4,48

Не подходит? А это:


Нет, это еще не все! Товаров со скидкой сейчас очень много. Просмотреть все предложения можешь по этой ссылке.

Впереди у JD.ru еще много козырей. О джокерах мы будем рассказывать на страницах нашего ресурса. Следи за выпусками подборок и трать деньги только на достойные девайсы.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
На все случаи мобильной жизни. Каждый день тебя встречает сумасшедший вихрь событий. Среди них как хорошие, так и не очень. А вот интернет-магазин JD.ru всегда радует только позитивным новостями. Скидки и акции на крутые аксессуары и необычные гаджеты тут проходят регулярно. Что на этот раз по выгодной цене? Встречай отличную подборку гаджетов и аксессуаров для...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 14

  1. sector avatar
    sector18 мая 2016
    6

    Держатель на руль для телефона в случае аварии и срабатывания подушки безопасности с легкостью исправит форму носа, изменит количество зубов, а так же поможет вам ощутить себя Кутузовым.

    Nordway avatar
    Nordway18 мая 2016
    0

    @sector, заказал себе:) в авариях лет 5 уже не был )
    Order ID:42440413450 Order Status: Awaiting Shipment )))

    sector avatar
    sector18 мая 2016
    1

    @Nordway, Дело исключительно случая. У меня отец ездит чуть быстрее черепахи, а ему в час пик светофорный гонщеГ прилетел в бок. У отца 4 подушки стрельнуло , у гонщеГа шкода октавия ушла в тотал.
    Так что мало того, что это не оч безопасное крепление, так и не удобное в городе, где приходится часто перехватывать руль при поворотах.

    Nordway avatar
    Nordway18 мая 2016
    0

    @sector, Да это все понятно что дело случая, я ж не на постоянку)) а так когда нужен навигатор вдруг, когда на стекле присоска с телефоном, отвлекает меня.

    beatinears avatar
    beatinears18 мая 2016
    1

    @sector, плюс неудобно, когда руль выкручиваешь и он идет обратно рука спотыкается об эту хрень
    Ее лучше на велике использовать

    Observer avatar
    Observer18 мая 2016
    0

    @beatinears, Таким безвестным китайским конструкторам руки бы поотрывать, как и тем, кто делает держатель для iPad на лобовуху.

    Foks avatar
    Foks18 мая 2016
    0

    @sector, сразу видно что у вас никогда не было автомобиля.. подушка вылетает там где центровина и рвет середину..

    saysay avatar
    saysay19 мая 2016
    0

    @sector, а вы в курсе откуда подушка вылетает???!!! – посмотрите…

    TVP avatar
    TVP20 мая 2016
    0

    @sector, вы бы поинтересовались для начала как именно срабатывает подушка на руле, перед тем как постить тут свое важное мнение

  2. ilyaster avatar
    ilyaster18 мая 2016
    0

    Похоже, что у JD дела совсем плохи. Опять начал от них спам приходить со всякими акциями и кнопка отписаться не работает.

    TVP avatar
    TVP20 мая 2016
    0

    @ilyaster, на малининзэбох(или как то так) сработало раза с десятого)) попробуйте просто отказываться из каждого соббщения… У них там есть связанные с этой темой хитрости…

  3. mlserg avatar
    mlserg18 мая 2016
    2

    Заголовок напомнил популярные в самом начале 2000 годов в России вывески “Закачка мелодий, игр, картинок на телефон”

  4. beks avatar
    beks19 мая 2016
    0

    А еще когда крутишь руль постоянно выворачиваешь себе шею, чтобы посмотретьтна навигатор на руле. Не заметишь, как влетишь в столб, в лучшем случае

    Pancho avatar
    Pancho19 мая 2016
    0

    Заслоняет приборы, (теоретически) продавит кожаный руль, неудобно ехать с телефоном на зарядке. Ну и лично мне удобнее вертикальная ориентация телефона, пришлось колхозить один держатель из двух :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь