saysay avatar
saysay
@saysay
На сайте с сентября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 декабря 2020

    @Xiaomi1993, там есть музыка?!

  2. 16 декабря 2019

    @fimoz, это ремикс

  3. 16 декабря 2019

    @DeTimaro, По ихним законам – народным достоянием это станет после 70 лет с момента публикации

  4. 14 ноября 2019

    Ну не совсем точно он определяет… Туда попадают и песни, которые звучали на радио через HomePod, которые проигрывались рандомно из каталога и я их не выбирал

  5. 26 июня 2019

    @iphoneriddick, способ – самый древнейший)))

  6. 18 апреля 2019

    @​, бывало такое… работал в связном в 2005 году и, в один из дней, ценники на многие телефоны пришли низкие, произошёл сбой, так что кто успел – тому повезло)

  7. 11 апреля 2019

    @Phonerz, вспомнился Властелин Колец в переводе Гоблина)))

  8. 10 апреля 2019

    Очко Сарумяна)))

  9. 19 октября 2018

    @Артём Суровцев, а какие сценарии? – пришёл домой, сказал ей включи музло… а чего ещё нужно?! Я этой штукой очень доволен! До этого у меня в разных комнатах стояли Denon Cocoon и Sony SRS-X99. Так вот, когда я их поставил рядом и сравнил, то сразу побежал писать объявы на авито. Единственный минус HomePod – не самая громкая, а так, для дома свои функции она выполняет для меня полностью! – не вижу смысла встраивать туда Блютус и разъёмы? – зачем, если всё и так работает по wi-fi!

  10. 18 октября 2018

    @lexx_ylt2, тож им пользуюсь, отличная штука!

  11. 11 сентября 2018

    iPhone X – 09:17:37

  12. 21 августа 2018

    На вид прикольно, но звук, по ходу, порнушным будет…

  13. 21 июня 2018

    @walkman00, мне тож так сначала показалось, но я заранее на боковую кнопку жму)

  14. 20 июня 2018

    @Dave, видел такое, но эт у старых кабелей пятилетней давности

  15. 1 июня 2018

    @ДыЧ, есть у меня etwow – такое же говно, которое сразу нужно до ума доводить)- единственный самокат, который практически ничего не требует и кондовый – emicro one, но он, сцука, дорогой и не комфортный, только для гладкого асфальта, зато неубиваемый) – а c etwow я за три года владения одни мучения…