Новые фильмы в iTunes на этой неделе #107

Роман Юрьев avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Новые фильмы в iTunes на этой неделе #107

Дэдпул! Дээээдпууул!!! Самый «мясной» супергеройский боевик уже в iTunes! А еще «Крид: Наследие Рокки», «Герой» и пара других достойных кинолент.

Дэдпул

506066
Deadpool, 2016
Жанр: Фантастика, мясной боевик, комедия
Режиссер: Тим Миллер
Актеры: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Эд Скрейн, ТиДжей Миллер, Джина Карано…
Возрастной рейтинг: 18+
Рейтинг КиноПоиска / IMDb: 7.7 / 8.3
Загрузить фильм

Это был эксперимент Marvel на тему выпуска супергеройского боевика с рейтингом «R». Большие боссы сильно напрягались по этому поводу и денег на фильм «зажали», особенно если сравнить со всякими там «Чпуками» (то бишь, «Человек паук») и «Железными человеками». Но харизма «Дэдпула» в лице шикарно его сыгравшего Райана Рейнольдса, как минимум, удваивает скромный бюджет, да и вообще давно я так не ржал в голос во время просмотра. Весь зал ржал.

Все, что можно было рассказать о фильме, мы уже рассказали, так что рекомендую ознакомиться и обязательно посмотреть картину:


Уэйд Уилсон — наемник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.

Крид: Наследие Рокки

506066
Creed, 2016
Жанр: Драма, спорт
Режиссер: Райан Куглер
Актеры: Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне, Тесса Томпсон, Филисия Рашад, Андре Уорд…
Возрастной рейтинг: 12+
Рейтинг КиноПоиска / IMDb: 7.1 / 7.8
Загрузить фильм

«Рокки Бальбоа» 2006 года выпуска должен был стать завершающей историей о великом боксере, но уж больно хорошая серия. Зрителю нравится. Так и родился «Крид», где Сталлоне уже не боксирует. Но, как и главный герой, чью роль исполнил Майкл Б. Джордан, Слай является яркой звездой всего действа.

Зрелищно, напряженно, очень красиво в плане боевки. Чего только стоит поединок Крид – Спорино, снятый одним дублем. В общем, рекомендуется не только любителям спорта и бокса, но и в принципе всем, кто уважает хорошее, качественное кино.


Адонис Джонсон никогда не знал своего знаменитого отца, чемпиона мира в тяжелом весе Аполло Крида, который умер до его рождения. Однако, вне всяких сомнений, бокс у него в крови; так что Адонис отправляется в Филадельфию, на место, где происходил легендарный матч Аполло Крида с упрямым выскочкой по имени Рокки Бальбоа.

Добравшись до Города братской любви, Адонис находит Рокки и просит стать его тренером. Несмотря на собственные уверения в том, что бои навсегда в прошлом, Рокки видит в Адонисе силу и решимость, которую когда-то знал в Аполло — яростном противнике, ставшем его ближайшим другом.

Соглашаясь заняться им, Рокки тренирует молодого бойца, даже несмотря на то, что бывшему чемпиону приходится противостоять самому беспощадному сопернику, которого он когда-либо встречал на ринге. С поддержкой Рокки вскоре Адонис получает свой шанс побороться за титул. Но сможет ли он развить в себе не только напористость, но и сердце настоящего воина, когда придет время выйти на ринг?

Герой

506066
2016
Жанр: Драма, военный
Режиссер: Юрий Васильев
Актеры: Дима Билан, Светлана Иванова, Александр Балуев, Татьяна Лютаева, Юлия Пересильд…
Возрастной рейтинг: 12+
Рейтинг КиноПоиска / IMDb: 7.4 / 6.1
Загрузить фильм

Красивая история любви на фоне Гражданской войны, государственных интриг и падения Российской Империи. Хорошо снятая, местами жестокая, местами душещипательная и очень нравящаяся девушкам. Все-таки в главной роли Дима Билан, который справился с ней на «Отлично». В миру он гламурный и холеный красавчик, в фильме — суровый, мужественный и благородный офицер. Необычный получился контраст.


Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь.

Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.

Да здравствует Цезарь!

506066
Hail, Caesar!, 2016
Жанр: Комедия, детектив
Режиссеры: Итан Коэн, Джоэл Коэн
Актеры: Джош Бролин, Джордж Клуни, Олден Эренрайк, Рэйф Файнс, Скарлетт Йоханссон…
Возрастной рейтинг: 18+
Рейтинг КиноПоиска / IMDb: 6.7 / 6.7
Загрузить фильм

В копилке братьев Коэнов есть «Большой Лебовский». Да-да, они создали того самого «Чувака»! Ты все еще втыкаешь в монитор и не смотришь «Да здравствует Цезарь!»? Силен!

Ну, а если серьезно, то перед вами отличный звездный «капустник» (см. раздел «Актеры»), снятый в буйстве красок и событий, веселый и «ламповый», что ли. Получилась великолепная аллюзия на старый Голливуд. При этом актеры не особо-то улыбаются, постоянно пьют и влипают в неприятные ситуации. Сюжет — тоже аллюзия, но на нуар-картины той эпохи.

У братьев Коэнов получилось создать очередной яркий фильм с сильной смысловой составляющей, который крайне приятно смотреть. Рекомендую.


Добро пожаловать в Голливуд — империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день — пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в фильме «Да здравствует Цезарь!». Ни жена, ни многочисленные любовницы не знают, где он. И теперь продюсера студии ждет веселый денек, ведь он должен найти звезду раньше репортеров…

Кукла

506066
The Boy, 2016
Жанр: Ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Уильям Брент Белл
Актеры: Лорен Кохэн, Руперт Эванс, Джеймс Расселл, Джим Нортон, Диана Хардкэсл…
Возрастной рейтинг: 16+
Рейтинг КиноПоиска / IMDb: 6.0 / 6.0
Загрузить фильм

Завершу подборку ужастиком для полноты ассортимента, так сказать. К слову, лента получилась крепко сбитой и снятой по всем канонам жанра. Именно с канонами и экспериментирует режиссер Уильям Брент Белл, выпустивший уже пятый на своем счету фильм ужасов. Были оборотни, экзорцизм, теперь вот странная кукла.

Не шедевр, но однозначно хороший представитель жанра, стоящий просмотра любителями такой темы. И, да, мастерство режиссера потихоньку растет.


Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что её подопечный вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Дэдпул! Дээээдпууул!!! Самый «мясной» супергеройский боевик уже в iTunes! А еще «Крид: Наследие Рокки», «Герой» и пара других достойных кинолент. Дэдпул Deadpool, 2016 Жанр: Фантастика, мясной боевик, комедия Режиссер: Тим Миллер Актеры: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Эд Скрейн, ТиДжей Миллер, Джина Карано… Возрастной рейтинг: 18+ Рейтинг КиноПоиска / IMDb: 7.7 / 8.3 Загрузить фильм Это...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. molodoy avatar
    molodoy29 апреля 2016
    1

    Ну окей, можно Дэдпула посмотреть.

    Naparnik avatar
    Naparnik29 апреля 2016
    2

    @molodoy, Чушь полная, не зацепил вообще.
    Марвел обосрался с этой херней. Не тратьте время.

    xo66killer avatar
    xo66killer30 апреля 2016
    1

    @Naparnik, Бондарчук перелогинся

  2. AnPhone avatar
    AnPhone29 апреля 2016
    0

    Крид: Наследие Рокки – реально хороший добрый фильм.

  3. Mavpa avatar
    Mavpa29 апреля 2016
    0

    Кто там автор?ь Лень мотать вверх, пятница же.. пойдет… ЗачОт… Рутрекер,ты где?

  4. GraveViolator avatar
    GraveViolator29 апреля 2016
    1

    Сергей Зверев в кино не собирается податься?:)))

    e-vred avatar
    e-vred29 апреля 2016
    0

    @GraveViolator, почти монопенисуально.. Токо Билайн на наркомана больше похож.

  5. miller_ avatar
    miller_30 апреля 2016
    1

    не понимаю всеобщей шумихи и рекламы дэдпула,ну шлак-же для школоло 13,типа пипец…

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев30 апреля 2016
    0

    @miller_, Как говорил Джокер: «Why so serious?»

  6. 13 avatar
    131 мая 2016
    0

    Кукла неплох, но концовка всё портит.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь