В Сеть попали неопубликованные ранее рендеры Campus 2

Роман Юрьев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
В Сеть попали неопубликованные ранее рендеры Campus 2

«Космический корабль» Apple становится все интереснее.

Silicon Valley Business Journal поделился фото вспомогательных помещений Campus 2. Раньше их нигде не публиковали. Эти фотомакеты попали в Сеть в связи с тем, что вчера представители Apple участвовали в заседании городского совета Купертино. Плановая сессия была посвящена согласованию с руководством города архитекторских планов компании.

Все давно в курсе, каким космическим будет новый офис Apple — из бетона, стекла и металла, в минималистском стиле. Внешний вид вспомогательных помещений не выбивается из общей картины, они так же лаконичны и воздушны в своем дизайне. Два здания, отведенных под приемные, планируется расположить на аллеях, ведущих прямо от входов в Campus 2. С них, как и водится, начинается офис компании, так что в плане оформления они четко соответствуют стилю, задуманному архитекторами и руководством Apple.

Во дворе главного офисного здания — прямо внутри «кольца» — планируется разместить пару открытых кафетериев с деревянными прилавками. Посадочные места будут только снаружи, под навесами.

01-3-Campus-2-New-Layouts-04-2016
01-4-Campus-2-New-Layouts-04-2016
01-5-Campus-2-New-Layouts-04-2016

Не обойтись в Campus 2 и без подсобных помещений. Они предназначены для хранения инвентаря по уходу за парковой зоной на территории нового офисного комплекса. Площадь подсобки в теории составит 0,52 км².

У городского правления Купертино уже возникло несколько комментариев, или даже пожеланий, по поводу дизайна вспомогательных помещений и их расположения на территории комплекса Campus 2.

Сперва ответственные за планирование города лица попросили Apple перенести забор, чтобы обеспечить лучший обзор центрального офисного здания из приемной со стороны Tantau Avenue. Еще руководству Apple посоветовали расположить забор так, чтобы именно детали ландшафта, а не само ограждение, оказывались в центре внимания при взгляде со стороны на Campus 2.

Из отчета о плановом собрании горсовета Купертино по вопросу дизайна Campus 2

Напомню, что строительство Campus 2 планируется закончить к 2017 году, и уже в начале года компания собирается переехать в новый офис. [9To5Mac]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
«Космический корабль» Apple становится все интереснее. Silicon Valley Business Journal поделился фото вспомогательных помещений Campus 2. Раньше их нигде не публиковали. Эти фотомакеты попали в Сеть в связи с тем, что вчера представители Apple участвовали в заседании городского совета Купертино. Плановая сессия была посвящена согласованию с руководством города архитекторских планов компании. Все давно в курсе,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Conferno avatar
    Conferno15 апреля 2016
    0

    Выглядит классно, современно

  2. toivan avatar
    toivan15 апреля 2016
    0

    это рендеры

  3. dimsonclear avatar
    dimsonclear15 апреля 2016
    0

    Картонные дома

  4. Pahanius avatar
    Pahanius16 апреля 2016
    1

    Где снимки-то?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь