basta avatar
basta
@toivan
На сайте с августа 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 31 января 2025

    В целом идея изложена верно, но есть несколько нюансов, которые часто уточняют:Что считается Hi-ResСтрогого универсального стандарта, который бы «железно» определял границу Hi-Res, не существует. Чаще всего под Hi-Res подразумевают контент с частотой выше 44,1 кГц (CD), а также с битностью выше 16 бит. Многие указывают стартовые параметры 24 бит / 48 кГц как минимум. То есть фраза «всё, что выше 48 кГц и 16 бит» – не ошибка, но она упрощённая. Некоторые записи и 44,1 кГц/24 бита тоже относят к Hi-Res.Hi-Res может быть как с потерями, так и безС технической точки зрения действительно можно сжатый (lossy) аудиофайл закодировать в 96/192 кГц (в AAC, Ogg, WMA и т.д.). Но в контексте «аудиофильских» определений Hi-Res обычно ассоциируется именно с lossless‑форматами (FLAC, WAV, AIFF и пр.), так как сама идея Hi-Res – передать максимально «полную» информацию..

  2. 31 января 2025

    до сегодняшнего дня это единственный девайс жпол, который воспроизводит хайрез

  3. 11 января 2025

    в Турции и Малазии гораздо дегевле, в районе 200 рублей

  4. 11 января 2025

    столько не скачать

  5. 11 января 2025

    нет, уже 4 года обещают Spotify HiFi
    вот-вот, сейчас, скоро и …ничего

  6. 11 января 2025

    тоже интересно, там не так все просто

  7. 11 января 2025

    спотифай и радио дача мастхэв

  8. 11 января 2025

    да все там есть, что нужно нормальному человеку

  9. 7 января 2025

    кстати шумодав в сони тоже хужекроме чехда они хуэе во всем

  10. 7 января 2025

    абсолютно-абсолютно-абсолютно согласен со сравнением ХМ4 и Максов.сони просто не звучит по сравнению с эпол, их даже сравнивать нельзя

  11. 3 марта 2022

    @bassist, завтра

  12. 19 февраля 2022

    Фолику самому бы продержаться, падение продаж во многих странах

  13. 18 февраля 2022

    @sunrise_, у тебя совсем нет понимания куда движется мир в развитии интернета? Они же вместе с криптой запретят и блокчейн. А это как интернет отключить. Отбросит страну в развитии лет на 10, не говоря уже про отток специалистов

  14. 21 января 2022

    @StalkerToXa, очень странный отчёт ЦБ, сделанный или дилетантами или отталкивались от ответа.
    Расход электричества? Сейчас переходят на пруфофстейк.
    Непрозрачность? Абсолютно все операции публичны.
    Плюс крипта значительно сьедает инфляцию. Запретив крипту, вся инфляция хлынет на внутренний рынок.
    Не говоря уже о том, что отстанем от всего мира ещё лет на 10. Крипта ведь это ещё смарт-контракты.

  15. 16 января 2022

    Ответ на вопрос – web 6.0