А с джейлбрейком тишина.
Спустя две недели после выхода мобильной операционной системы iOS 9.3, представленной после конференции Apple 21 марта, компания прекратила подписывать предыдущую версию iOS. Это значит, то выполнить операцию даунгрейда до iOS 9.2.1 теперь невозможно.
Таким образом, если на данный момент на вашем iOS-устройстве установлена прошивка iOS 9.3, вернуться к iOS 9.2.1 нельзя. В противном случае, откат на прошлую версию системы окончится ошибкой (при отсутствии SHSH конкретного устройства).
С момента выхода iOS 9.3 пользователи столкнулись сразу с несколькими багами, связанными с открытием ссылок в любом приложении, приводящих к автоматическому зависанию браузера Safari, проблемами работы режима NightShift и прочих мелких недочетов.
Через 10 дней после релиза Apple выпустила обновление iOS 9.3.1, которое устранило ряд возникших проблем. [mr]

Подскажите можно обновиться с IOS 8.3 на 8.4?
@1gun, увы, нет. 9.3.1 – это единственная прошивка, на которую вы можете обновиться.
@Дмитрий Бардаш, а если скачать образ 8,4 и вручную указать путь в айтюнсе, разве так нельзя будет так обновиться?
@collder, нельзя
@collder, Ошибка будет. Нужен сделанный SHSH-образ с 8.4.
@Дмитрий Бардаш, и куда этот образ совать, чтобы прошить? Амбрела сейчас работает только на считывание образов.
@1gun, не обновляйся, появится ужасный сервис Apple Music. Сижу на 8.3 и радуюсь)