Скидки и бесплатные приложения #246

Иван Петров avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #246

В этом выпуске: пять игр и четыре приложения для iOS; одно приложение для Mac.


Игры


Amigo Pancho [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Как истинный мексиканец, смельчак Амиго Панчо любит забираться на пик гор. Чем выше, тем лучше. И его главное снаряжение – пара-тройка воздушных шариков. Помогите отважному парню добраться до небес, преодолев 120 увлекательных уровней.

Boom Land [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Перед вам весьма специфическое нагромождение, состоящее из строительных блоков, кирпичей, стекла и бетона. Ваша задача – правильно расставить взрывчатку, нанеся максимальный ущерб все конструкции.

Stickman Trampoline Pro [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Этот черный человечек без ума от прыжков и трюков. Ради сумасшедших трюков, высоты и головокружительных переворотов он готов на все! Помогите ему набрать максимальное количество очков, продемонстрировав настоящее мастерство. Приятный таймкиллер с незамысловатым геймплеем.

100 Rogues [Скачать в App Store]
Цена: 229 75
Один из первопроходцев игр под мобильную платформу iOS, многократно отмеченный престижным наградами. Ретро RPG со сбалансированным геймплеем и невероятно затягивающей атмосферой. Сотни соперников и впечатляющий арсенал оружия.

Rescue: Heroes In [Скачать в App Store]
Цена: 229 75
Главная миссия героев игры Rescue: Heroes In заключается в спасении людей. Опасные задания, сложные ситуации и реальная битва за жизнь – все это в отличном симуляторе пожарной команды. Бросьте вызов огненной стихии.


Приложения


Days Left [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Приложение Days Left помогает отсчитывать дни до долгожданного события. Поддержка нескольких календарей с обратным счетчиком, минималистичный интерфейс и эффективное исполнение.

MyBrushes Pro [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Графический редактор, включающий внушительный набор кистей для прорисовки элементов. Любителей рисовать порадует наличие масштабирования холста и работа со слоями.

Wonderoom Pro [Скачать в App Store]
Цена: 379 75
Существует ли мобильное приложение для обработки фотографий, в котором есть абсолютно все инструменты? Да, и имя ему Wonderoom Pro. Полноценный Photoshop, адаптированный под экран мобильных устройств.

iHydrate [Скачать в App Store]
Цена: 149 Free
Приложение iHydrate помогает контролировать количество жидкости, которое вы выпиваете в течение дня. Чашка кофе, стакан молока, бутылка воды? Записывайте любую жидкости и делайте соответствующие выводы, ведь вода – это жизнь!


Mac App Store


Keep Note [Скачать в App Store]
Цена: 149 Free
Хорошая альтернатива стандартным заметкам операционной системы OS X. Множество вариантов форматирования, приятный интерфейс с возможностью смены оформления и достойная производительность.

    Без скидки: 1 818 руб

    Со скидкой: 225 руб

    Экономия: 1 593 руб


Дорогие читатели, если на просторах App Store вам попадается актуальное приложение или игра со скидкой, которые не попали в наши рубрику за текущий день – не стесняйтесь сообщить об этом в комментариях. Спасибо!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В этом выпуске: пять игр и четыре приложения для iOS; одно приложение для Mac. Игры Amigo Pancho [Скачать в App Store] Цена: 229 Free Как истинный мексиканец, смельчак Амиго Панчо любит забираться на пик гор. Чем выше, тем лучше. И его главное снаряжение – пара-тройка воздушных шариков. Помогите отважному парню добраться до небес, преодолев 120...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Bowhunter2012 avatar
    Bowhunter20124 марта 2016
    0

    MyBrushes ни в каком виде не бесплатный и скидок на него вобще нет.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь