JD.com начнет продажу российских товаров

Артём Суровцев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
JD.com начнет продажу российских товаров

Крупнейший онлайн-магазин Китая намерен сотрудничать с заграничными производителями.

Президент бизнес-группы JD.com Виктор Сюй в электронных СМИ поделился планами компании на ближайший год. Приоритетным вектором развития является сотрудничество с российскими производителями.

Отправка российских товаров будет осуществляться «Почтой России», переговоры с которой уже ведутся представителями JD.com. Отечественная почтовая служба сможет доставлять грузы во все 190 стран Всемирного почтового союза.

Made_In_Russia1
Другой новостью от JD являются планы по открытию собственного онлайн-кинотеатра. Для этого у компании есть все необходимые возможности, остается лишь заключить контракты с правообладателями контента. Китайский рынок охотно примет новый сервис на фоне проблем Netflix в данном регионе.

Напомним, что крупнейший медиа-сервис расширил аудиторию на 130 стран, теперь пользоваться Netflix можно и в России. Однако, ожидаемый выход на рынок Китая не состоялся.

Не стоит забывать о постоянных скидках и приятных бонусах от JD.com.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Крупнейший онлайн-магазин Китая намерен сотрудничать с заграничными производителями. Президент бизнес-группы JD.com Виктор Сюй в электронных СМИ поделился планами компании на ближайший год. Приоритетным вектором развития является сотрудничество с российскими производителями. Отправка российских товаров будет осуществляться «Почтой России», переговоры с которой уже ведутся представителями JD.com. Отечественная почтовая служба сможет доставлять грузы во все 190 стран Всемирного...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. MaIronCool avatar
    MaIronCool16 января 2016
    0

    Каких именно товаров? Пару примеров можно?

    Артём Суровцев avatar
    Артём Суровцев16 января 2016
    0

    @MaIronCool, о примерах пока говорить рано, договоренности еще не заключены. Как только будет конкретика, мы обязательно расскажем.

    Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев16 января 2016
    0

    @MaIronCool, йотафон :)

    Dipreszio avatar
    Dipreszio16 января 2016
    0

    @MaIronCool, спички да валенки

    Denis avatar
    Denis16 января 2016
    3

    @MaIronCool, матрёшки, балалайки, самовары. Ну и если рубль еще чуток шлепнется придется как-то распродать остатки импортных товаров в стране по бросовым ценам, граждане уже совсем ничего покупать не смогут и наконец-то наступит благодать: импортозамещение, санкции на все и всех и 100% поддержка у президента.

  2. qedro avatar
    qedro16 января 2016
    0

    Любые товары в России с таким курсом рубля очень дешевы для иностранца. Сами посудите пирожок в палатке 50 центов. Ножи хорошие делают, на которые цены никто не повышал. Даже одежду шьют из тканей наших тоже пл брлсовым ценам. Давно пора за границу все продавать. Вон как ютуб завален стал роликами, народ миллионы за просмотры получает, а недавно всего по 500 тысяч получали.

  3. Rodnoy avatar
    Rodnoy16 января 2016
    0

    А я вот не могу попасть в свой аккаунт Jd.ru третью неделю. После ввода логина и пароля просит привязать аккаунт к телефону. Ввожу номер телефона, пишет “этот номер уже оккупирован”.
    Сброс пароля не помогает, тех поддержка не отвечает.
    Что делать непонятно.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь