JD возвращается. Снова акции

Иван Петров avatar | 34
FavoriteLoading В закладки
JD возвращается. Снова акции

Молодой онлайн-магазин утёр нос именитым конкурентам.

1. В первую очередь – это магазин, а не торговая площадка. Ты всегда уверен в поставках и знаешь, что твой заказ дойдёт без проблем. Нет нужды надеяться на какого-то другого человека в неизвестной стране: просто заказал, оплатил, получил посылку в срок.

2. Вы можете выбрать службу доставки. Чаще всего, для продукции JD Collection это СПСР или EMS. Поэтому сроки от заказа до получения в среднем в два-три раза короче, чем в других международных магазинах. А самое главное – доставка бесплатная.

3. В случае возникновения проблем с большинством товаров, вы можете обратится в официальные сервисные центры прямо в России. А значит, заказывать там можно ещё смелее. Это распространяется на все товары, которые входят в коллекцию JD.

Важно: на все товары распространяется официальная гарантия 1 год. Вот это – сервис 21 века, отрадно видеть такое в России :)

  • Как можно сэкономить с JD.ru

Можно реально запутаться – тут тысячи крутых гаджетов для дома, для смартфона, для кухни, для офиса, для отдыха; смартфоны, планшеты, аксессуары, одежда, обувь, сумки, очки…

По факту, все предложения можно поделить на 2 категории: коллекция JD – собственные предложения магазина и товары других продавцов – размещенные тут как на торговой площадке.

А теперь к самому главному.
Мы вновь начинаем рассказывать о самых интересных предложениях, которые можно найти на просторах JD. Самые лучшие акции и скидки сайта, собранные в одном месте. Воспользуйся ими и получи дополнительный бонус, запомнив следующий код:

Специальный код: JD1601

Что он даёт: при оформлении заказа на сумму от $50 до $100 получаешь скидку в $5. Заказы свыше $100 поощряются скидкой в $10.

Вот, на что стоит обратить внимание прямо сейчас:


Наушники Wileyfox Wired Headset

Молодая компания Wileyfox делает акцент на производстве недорогих, но невероятно мощных и качественных устройств, охватывая широкий ассортимент от смартфонов до аксессуаров.

Если ваши старые наушники-вкладыши приказали долго жить и вы не знаете что выбрать в качестве достойной альтернативы, обратите внимание на гарнитуру Wileyfox Wired. Использование плоского шнура позволяет минимизировать спутывание наушников, а миниатюрный пульт управления облегчит навигацию по собственной медиатеке.

Стоимость на JD: $15
Доставка: Бесплатная


Смартфон Nubia Z9 mini

Камерофоны уже давно заполонили нашу жизнь. Носиться с увесистой зеркалкой, менять объективы и беспокоиться об установке штатива – это дело профессионалов. Любитель же предпочитает просто нажать одну клавишу и получить великолепный снимок.

Именно на это и рассчитан смартфон Nubia Z9 mini. 16-мегапиксельная камера оснащена чувствительным сенсором Sony Exmor RS, который справляется со съемкой даже в условиях недостаточной освещенности. Любителей селфи порадует 8-мегапиксельная фронтальная камера, а настоящих гиков – мощная аппаратная начинка: 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, потрясающий FullHD-экран с завидной плотностью пикселей в 441 ppi, поддержка двух SIM-карт и емкий аккумулятор на 2900 мАч.

Стоимость на JD: $299,99 $179.99 (+код JD1601 на $10)
Доставка: Бесплатная


Термос HAERS LG-1800-5

На дворе зима и это не лучшее время для затяжных уличных прогулок. Согреться можно самыми разными способами, но самым эффективным остается чашка горячего чая. С термосом HAERS любой приготовленный вами напиток будет оставаться горячим даже при минусовой температуре.

Корпус из нержавеющей стали и двойное дно термоса позволяют поддерживать температуру в течение длительного времени, а практичная крышка послужит удобным стаканом.

Стоимость на JD: $25,05
Доставка: Бесплатная


P.S.: с сегодняшнего дня мы будем держать вас в курсе самых горячих предложений с JD.ru. До встречи в следующей подборке и приятных покупок.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Молодой онлайн-магазин утёр нос именитым конкурентам. 1. В первую очередь – это магазин, а не торговая площадка. Ты всегда уверен в поставках и знаешь, что твой заказ дойдёт без проблем. Нет нужды надеяться на какого-то другого человека в неизвестной стране: просто заказал, оплатил, получил посылку в срок. 2. Вы можете выбрать службу доставки. Чаще всего,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 34

  1. rojlik avatar
    rojlik16 января 2016
    4

    Кинули меня. Заказал увлажнитель воздуха. К увлажнителю магазин дарил переходник с Китайской вилки на Российскую. Через пять недель доставили только переходник..

    AnVS avatar
    AnVS16 января 2016
    2

    @rojlik, Тоже заказывал увлажнитель. Пришёл полный комплект. Работает бесшумно, все норм. Единственный минус – инструкция только на китайском.

    AndyD avatar
    AndyD17 января 2016
    0

    @AnVS, что за увлажнитель?

    AnVS avatar
    AnVS17 января 2016
    0

    @AndyD, Ультразвуковой увлажнитель воздуха YADU SC-X100J. Обошелся перед НГ по акции в 12,33$ включая доставку через СПСР

    lsam avatar
    lsam16 января 2016
    2

    @rojlik, Заказывал power bank xiaomi, а мою посылку отправили по вине магазина в другой город другому человеку. Тех поддержка вообще не отвечает. В итоге остался без аккумулятора. Деньги вернул только благодаря paypal. Через магазин это сделать нереально.

    lakoros avatar
    lakoros16 января 2016
    0

    @rojlik, Пять недель это всего 35 дней. Переходник ехал отдельно и пришел первым, может увлажнитель еще приедет.

    nike.v1 avatar
    nike.v116 января 2016
    0

    @rojlik,Сегодня моем маме доставили увлажнитель , открыли коробку а там только переходник, такие дела. Написал в поддержку, приложил фото , жду реакции

    langoost avatar
    langoost17 января 2016
    0

    @nike.v1, сочувствую, поддержка там просто забивает

  2. dead_style avatar
    dead_style16 января 2016
    2

    Заказывал на данном сайте внешний аккум и Xiaomi Mi Band, когда были акции. Все доставили быстро, аккум вообще привезли SPSR express курьером прямо домой. Так что реально хороший сайт, нужно ловить акции и смело заказывать.

  3. perov avatar
    perov16 января 2016
    0

    В начале декабря заказал 4 товара из Коллекции JD. Один пришёл до нового года. Два сразу после новогодних праздников. А последний до настоящего времени не отправлен! Я много раз пытался связаться с продавцом, но он не отвечал. В итоге написал на почту поддержки и только тогда они ответили, что спрос очень высокий и товара нехватает. Обещали отправить в течени. Нескольких дне.

    С магазином как повезёт.

    nike.v1 avatar
    nike.v116 января 2016
    0

    @perov, у меня похожая ситуация: заказал увлажнитель в начале декабря до сих пор статус “ожидает отправки” на обратную связь не отвечают. Подскажите на какой e-mail писать и на каком языке?

    perov avatar
    perov17 января 2016
    0

    @nike.v1, Если покупали из JD Collection, то писать на [email protected]

    Пункт 7. http://www.jd.ru/help/question-59.html

    Если продавец не отвечает, Вы можете обратиться на почту [email protected].

    [12.jpg]

    Если товар из Коллекции JD, Вам нужно обратиться на почту [email protected],предоставив фото и видео поломки, номер заказа, и наши коллеги помогут Вам решить вопрос.

  4. AnVS avatar
    AnVS16 января 2016
    1

    В прошлом году в декабре на JD заказал много различного товара. Большая часть была доставлена оперативно. Остался только монопод от Xiaomi (трекер показывает что прошёл таможню и передан в доставку по России) и карабин-мультитул (второй месяц везут, последняя отметка была из Малайзии:)). Все остальное телефоны, флешки, внешние аккумуляторы и увлажнитель воздуха были доставлены в нормальные сроки. Телефоны быстрее всего.

  5. Alex EDI avatar
    Alex EDI16 января 2016
    0

    А давно ли у наушников Виллифокс стал плоский шнур?! О_о

  6. D@ZENT avatar
    D@ZENT16 января 2016
    5

    Уважаемые журналисты и Обзорщики iPhones.ru
    Вы откуда информацию берёте???
    Купон JD1601 применим со скидкой в 5$ при покупке от 50$!
    Скидка в 10$ сможет получится лишь при покупке от 100$!
    Проще говоря наушники и термос купить со скидкой 5$ неполучится ни как ибо цена ниже 50$!

    Так-же есть купон JD214 который даёт скидку -30$ от цены в 155$!
    И -20$ от цены в 100$ и -10$ от 50$

    С уважением Андрей.К

    Дмитрий Бардаш avatar
    Дмитрий Бардаш16 января 2016
    1

    @D@ZENT, Андрей, спасибо большое за внимательность. Информация поправлена:)

    D@ZENT avatar
    D@ZENT16 января 2016
    0

    @Дмитрий Бардаш, всегда пожалуйста!
    Много совершил покупок на JD и с их сайтом и купонами бывало много казусов ;)

  7. kizimenko avatar
    kizimenko16 января 2016
    2

    Есть смысл заказывать только товар у которого доставка идет spsr, все остальное как повезет.

    В 1 день в начале декабря заказал 2 товара.
    Первый до нг через spsr доставили.
    Второй только на этой неделе начал трекаться в рф.

    Причем первый товар стоил 5 баксов, а второй который весит на доставке 45.

    На Али уже как то привычно 10-20 дней товар у тебя, а тут лотерея либо неделя либо 2 месяца. Сайт к тому же дико сырой.

    Поэтому на jd буду что то брать только если большая распродажа а не 2$ разница.

  8. lakoros avatar
    lakoros16 января 2016
    1

    Сделал пару заказов. всё дошло.Посылки приезжают в коробках с фирменным скотчем(даже флешки) Когда доставляют аккум на руки курьером даже как-то неудобно. Там доставка стоит дороже этого аккумулятора)

  9. qedro avatar
    qedro16 января 2016
    1

    На этом сайте цены в два раза выше на некоторые позиции, это как в седьмом континенте, зашел, а там ояередь из бабушек за гречкой по 35, за сахаром по 30. Ну, я тоже взял этого добра со скидкой, потом в молочном отделе сыра купил российского по 600 за кг. Как говорится, то на то и вышло. Рядом в пятерочке гречка по 65, сахар по 50, зато сыр по 390. Вот так и жэдэ поступает и на это надеется. Но нас то не проведешь! Одно дело по магазинам ходить, а другое перейти с сайта на сайт. Короче, у меня около 10-ти карт памяти по 2,5 бакса, 5 внешних аккумуляторов по 6,5 бакса и 20-ти кабелей для зарядки айфона снежные дети по 2,5 бакса. Вот куда мне это все девать? На авито никто по завышенным ценам не покупает. Лох?

    kizimenko avatar
    kizimenko16 января 2016
    0

    @qedro, идешь на ЯМаркет смотришь цену, потом снижаешь на 20% и продаешь.

    Andrevvvvv avatar
    Andrevvvvv16 января 2016
    0

    @qedro, Еще бы. А куда вы покупали столько? Таки выгода?

    qedro avatar
    qedro16 января 2016
    0

    @Andrevvvvv, я просто скупой, а как известно скупой платит дважды. Но я заплатил половиныжды. На авито цены в два раза увеличил. Так что жду скупых покупателей с авито, а их нет.

    evilsheep avatar
    evilsheep17 января 2016
    0

    @qedro, лох конечно. Вы, наверное, из тех гениев, кто “на все” скупал телевизоры в разгар кризиса.

  10. xGrushax avatar
    xGrushax16 января 2016
    0

    С ноября идет посылка. На письма не отвечают.

  11. langoost avatar
    langoost16 января 2016
    1

    Поддержка там нулевая вообще. Купил смартфон, обещали оф. сервисы в России. Инфы нигде нет, на вопросы не отвечают. Нет, ребятки, только Али

  12. remzone avatar
    remzone16 января 2016
    1

    это не магазин . Это обычный посредник продавец. Торгует картинками. клиент что то купил ? – заказали у оптовика, отправили . в наличии нет ничего.

  13. walkman00 avatar
    walkman0016 января 2016
    0

    Пробовал разные термосы, остановился на фирме Thermos

  14. and7ey avatar
    and7ey16 января 2016
    0

    >>на все товары распространяется официальная гарантия 1 год

    Интересно, как это работает. Допустим, на следующие товары – (1) телефон Xiaomi, (2) карта памяти SanDisk, (3) гирлянда noname?

    Кстати, вот гирлянда мне несколько бракованная пришла – я забил, но коль гарантия есть, да еще и официальная, то – куда обращаться? :D (про способ написать продавцу – я в курсе, но этот вариант и с ибеем, и с алиэкспресс работает)

    langoost avatar
    langoost17 января 2016
    0

    @and7ey, только с ибея и али ответят, а тут пишешь, как инопланетянам в космос – ни ответа, ни привета

  15. potatoonair avatar
    potatoonair17 января 2016
    0

    Понапроизводят шлака, потом продать не могут, что ни товар то с браком.

  16. Nathaniel avatar
    Nathaniel17 января 2016
    1

    Это конечно дело личного вкуса, но покупать что-то в таких магазинах – как в мусорном баке рыться

    evilsheep avatar
    evilsheep17 января 2016
    0

    @Nathaniel, поддержу! Крестьянщина какая-то.

  17. Ivan Ivanov avatar
    Ivan Ivanov18 января 2016
    0

    На JD сделали больше 30 заказов, все прислали, никаких проблем.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь