Низкие продажи iPhone отразятся на поставщиках Apple

Евгений Калинин avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Низкие продажи iPhone отразятся на поставщиках Apple

Компанию заботят другие вещи.

Фирмы, поставляющие Apple детали для смартфонов, готовятся к уменьшению выручки. Последние модели iPhone не получили популярности iPhone 6 и iPhone 6 Plus, что отразилось на объёме продаж. Об ожидаемых финансовых изменениях сообщили сразу три производителя комплектующих.

К падению выручки готовятся Taiwan Semiconductor Manufacturing, Lagran Precision и Catcher Technology. Первая компания ответственна за микрочипы, второй производитель выпускает камеры, третий поставщик предоставляет Apple корпуса для смартфонов. Впрочем, период с января по июль обычно становится так называемым низким сезоном в сфере электроники, поэтому сильные изменения в объёме выручки компаниям не грозят.

iPhone 6s & iPhone 6s Plus

Совершенно иначе всё может сложиться после выхода iPhone 7. Флагман Apple по слухам значительно изменится и получит ряд новых функций. Серьёзные нововведения обычно служат поводом для приобретения нового iPhone. Ожидается, что новинка лишится 3,5 мм аудиоразъёма, получит водонепроницаемый корпус и даже сможет обзавестись скруглённым по бокам экраном.

В случае с iPhone 6s и iPhone 6s Plus у компании не получилось сильно заинтересовать поклонников. Это всё-таки не помешало Apple поставить очередной рекорд продаж и реализовать 13 миллионов iPhone за первые выходные после презентации. [interfax]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Компанию заботят другие вещи. Фирмы, поставляющие Apple детали для смартфонов, готовятся к уменьшению выручки. Последние модели iPhone не получили популярности iPhone 6 и iPhone 6 Plus, что отразилось на объёме продаж. Об ожидаемых финансовых изменениях сообщили сразу три производителя комплектующих. К падению выручки готовятся Taiwan Semiconductor Manufacturing, Lagran Precision и Catcher Technology. Первая компания ответственна...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. ditrix avatar
    ditrix15 января 2016
    2

    Друзья, это перепост кривой новости. Снижение маржи поставщиков, в данном случае никаким образом не коррелируются с продажами устройств. Общее снижение китайского рынка – основная причина падения..

    t-n avatar
    t-n15 января 2016
    0

    @ditrix, согласен

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь