Джони Айв показал тайную лабораторию дизайна

Евгений Калинин avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Джони Айв показал тайную лабораторию дизайна

И ответил на вопросы известного корреспондента.

Популярный журналист и телеведущий Чарли Роуз (Charlie Rose) пообщался с Джонатаном Айвом и посетил его тайную лабораторию дизайна, скрытую от посторонних глаз в офисном здании Apple. Занимательную экскурсию дополнила старший вице-президент по розничной и интернет-торговле Анжела Арендс, показавшая Чарли Роузу разрабатываемый концепт Apple Store будущего.

Увидеть интересные места кампуса Apple и послушать беседы с руководством компании получится уже 20 декабря в рамках телевизионной программы «60 минут». Участниками популярного телешоу на американском канале CBS становятся известные личности вплоть до первых лиц государств. Для Чарли Роуза текущий визит продолжает череду интервью с представителями компании Apple.

Два года назад корреспондент телешоу «60 минут» уже брал интервью у Джони Айва и Марка Ньюсона, во время которого обсуждалось сотрудничество Apple с благотворительным фондом RED. Годом позже собеседником Чарли Роуза стал Тим Кук. Беседа получилась очень информативной и содержала разговоры о Стиве Джобсе, компании Beats, Apple TV и на прочие интересные темы. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
И ответил на вопросы известного корреспондента. Популярный журналист и телеведущий Чарли Роуз (Charlie Rose) пообщался с Джонатаном Айвом и посетил его тайную лабораторию дизайна, скрытую от посторонних глаз в офисном здании Apple. Занимательную экскурсию дополнила старший вице-президент по розничной и интернет-торговле Анжела Арендс, показавшая Чарли Роузу разрабатываемый концепт Apple Store будущего. .@CharlieRose gets a first...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. Feizok avatar
    Feizok18 декабря 2015
    1

    После этого чудовищного чехла-батарейки и зарядной станции для часов ему реально надо пару ласковых сказать или спросить, чем мистер Айв там упарывается в своей лаборатории

    iKasp avatar
    iKasp19 декабря 2015
    0

    @Feizok, лучше бы iphone немного потолще сделали, но увеличили батарею в 1.5-2 раза чем создавать супер тонкий телефон, а потом плодить такое убожество!

  2. dmitryermakov avatar
    dmitryermakov18 декабря 2015
    6

    Комментарий от Эльдара Муртазина по поводу “горбатого” чехла:

    “Куда смотрит Айв? Этот вопрос сегодня задают себе многие люди. А как мне кажется, ответ на него очень прост – дизайнерские способности Джонатана Айва сильно преувеличены, и без менеджера в лице Стива Джобса, он не умеет создавать продукты, которые были бы уместны на рынке.”

    peper- avatar
    peper-18 декабря 2015
    0

    @dmitryermakov, чего еще от Муртазина ждать? Про его отношение к Apple (и причины) все давно ясно. Никто особо и не скрывает. А Айв, похоже, уже достиг всего, чего мог пожелать и просто потерял интерес к работе.

    stepkin2 avatar
    stepkin218 декабря 2015
    1

    @peper-, после новой мышки, мне предполагается что Муртазин прав, Айв без живительных трендюлей работать не умеет.

    iKasp avatar
    iKasp19 декабря 2015
    0

    @stepkin2, Мышка кстати классная, не надо гнать. Вы сами вообще ей пользовалась? Если порт разместить спереди (а это самое логичное место для размещения провода), то мышка потеряет свой дизайн в целом. Зачем Вам постоянно держать ее подключенной? Вы знаете что мышка заряжается на несколько часов всего за несколько минут. Пойдите заварите себе чайку, когда вернетесь, у вас будет шанс проработать до обеда, а там и зарядите основательно. А лучше слушать подсказки MacOs и вовремя заряжать мышь когда получаете уведомление о низком заряде. Так что решение на самом деле приемлемое, что не скажешь о чехле-аккумуляторе.

    И последнее, вы в в правду считаете что доставать пальчиковые батарейки лучше? Потом ставить на зарядку отдельно, потом опять вынимать и повторять процедуру бесконечно? Я так не думаю) Встроенный аккум – это вещь)

    P.S. А вообще мне нравится больше новый Trackpad 2, увеличенный размер, мягкое стекло и Taptic – это песня! И зарядка у него там где надо)

  3. philadel avatar
    philadel18 декабря 2015
    0

    очень информативная новость, молодцы ребята

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь