App Store Football – Real Kick

Костя Грибанов avatar | 5
FavoriteLoading В закладки

В очередной раз App Store и все те, кто его наполняют уже не первый год приложениями и играми, решили доказать, что iPhone – один из самых интересных гаджетов современности. На этот раз любимый яблочный смартфон станет для купившего это приложение настоящим футболистом.

Игра, а скорее даже приложение Football – Real Kick использует уже известный эффект “вентилятора”, о котором мы рассказывали в обзоре другой программы. Игра в футбол с помощью iPhone и, соответственно, покупка этого приложения имеет смысл при количестве игроков от двух человек. Интерфейс Football – Real Kick представляет собой выбор цвета формы и собственно 2 кнопки: удар и обновить результат. При нажатии на первую телефон издает забавный визжащий звук и динамик выдувает воздух, за счет чего маленький шарик пенопласта (он выступает в роли мяча) двигается. Тапом по второй кнопке вы даете понять программе, что ваша голевая атака была проведена удачно.

Во время игры телефоны способны синхронизировать результат матча, тем самым отображая на экранах одинаковый счет. Наверное, это самый простой способ, чтобы подарить себе и своим друзьям огромное количество радости всего за один американский доллар.

Цена:$0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
iPhone в качестве футболиста
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Dimon 4WD avatar
    Dimon 4WD23 марта 2010
    0

    аааахх!! Супер!!

  2. D_Cullen avatar
    D_Cullen23 марта 2010
    0

    “простоЙ” способ, поправьте :)

  3. Areg15 avatar
    Areg1523 марта 2010
    0

    Вот это реально мега игра!)

  4. iNIKELIV avatar
    iNIKELIV23 марта 2010
    0

    еше одна ломалка динамика…

  5. Mega_man avatar
    Mega_man24 марта 2010
    0

    Да задолбали вы про поломку динамика, может вы разбираетесь в электронике и можете доказать что динамик действительно от таких звуков ломается? Глупые необоснованые утверждения! Аппл не пропустила бы подобные приложение если бы они портили телефон, поверьте там сидят люди знающие айфон получше вас!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь