В России начал работу сервис Google Flights

Евгений Калинин avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
В России начал работу сервис Google Flights

Низкие цены всегда на виду.

Компания Google в своём официальном блоге сообщила о запуске в России сервиса «Google Авиабилеты» (Google Flights). Воспользоваться им можно начиная с сегодняшнего дня и на любом устройстве, будь то компьютер, планшет или смартфон. Достаточно перейти на страницу сервиса, после чего можно приступать к поиску наиболее подходящего варианта перелёта или даже начинать планировать путешествие. Помимо этого реализована опция рекомендованных направлений, которые выбираются на основе предыдущих запросов при посещении сайта.

Google Flights 1

В процессе выбора билетов наиболее выгодные предложения будут выделены зелёным цветом для привлечения внимания. Специальные цены для удобства пользователей вынесены в специальный список «Лучшие авиарейсы», который выводится первым после результатов поиска. В случае возникновения желания полететь определённой компанией или в заранее выбранное время всё можно организовать. Для таких целей предусмотрены группировки по авиакомпаниям, цене и количеству пересадок.

Google Flights 2

После выбора приглянувшегося авиарейса останется забронировать и приобрести на него билеты на сайте компании, после чего можно возвращаться к прежним делам. [google]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Низкие цены всегда на виду. Компания Google в своём официальном блоге сообщила о запуске в России сервиса «Google Авиабилеты» (Google Flights). Воспользоваться им можно начиная с сегодняшнего дня и на любом устройстве, будь то компьютер, планшет или смартфон. Достаточно перейти на страницу сервиса, после чего можно приступать к поиску наиболее подходящего варианта перелёта или даже...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. YuryPo avatar
    YuryPo18 ноября 2015
    0

    Сервис работает мгновенно, практически. Время пересадок сразу видно, даты двигать удобно. Но не без странностей – билеты KLM отправил покупать не на сайт авиакомпании, не на сайт агента, а предложил оформить заказ исключительно по телефону.

    И да, как у многих – видишь красивую цену, переходишь на покупку, а там бац! и цена без багажа, к примеру, а с ним в два раза дороже. :)

  2. Майор avatar
    Майор18 ноября 2015
    1

    Лучшие авиарейсы будут стоить 10$ , а если нужен жирный шрифт или круглая/рамка вокруг *лучшего авиарейса* то придется доплатить по 10$ в месяц за каждую опцию :)

  3. creyc01 avatar
    creyc0118 ноября 2015
    1

    не все авиакомпании видит.
    из моего города в Сочи прямого не показывает, а он есть!

  4. Nick Nolt avatar
    Nick Nolt18 ноября 2015
    4

    Фигня какая то , мягко говоря – вот тут же , не сходя с месте , на те же даты вбил поиск – гугл выдал минималку на одного человека например 20500 р., а каяк – той же авиакомпанией , те же даты и время – 16500 , а другой, лоукостером – 12500 !
    Ну лоукостером понятно – там за каждый чих доплата , но и обычная авиакомпания – разница весьма чувствуется !!
    Вердикт – в топку !

  5. 6ec avatar
    6ec18 ноября 2015
    0

    а мне понравилось, оч низкие цены находит. надеюсь это не временная замануха

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь