Microsoft запустила программу Office Insider

Владислав Лозовский avatar | 13
FavoriteLoading В закладки
Microsoft запустила программу Office Insider

Стартовало бета-тестирование новых офисных продуктов.

Компания Microsoft объявила о запуске программы раннего тестирования новых версий офисного ПО. Её назвали аналогично инсайдерской программе Windows – Office Insider Program. Предложение от Microsoft предполагает, что все владельцы платных пакетов Office 365 Home, Office 365 Personal и Office 365 University первыми получат доступ к предрелизным версиям Office 2016 и оценят возможности ещё не вышедших продуктов. Уже в инсайдерских сборках появятся новые функции, которые в будущем будут представлены конечному потребителю.

Присоединившись к программе Office Insider, вы становитесь частью сообщества единомышленников. С вашей помощью мы сможем гарантировать высокое качество своих продуктов миллионам пользователей Office по всему миру. – Microsoft

Зарегистрироваться в программе и узнать о ней больше можно на официальной странице Office Insider. На данный момент предложение доступно для пользователей Office 365 на устройствах под управлением Windows, Android и Windows 10 Mobile. Для владельцев Mac возможность присоединиться к тестированию новых офисных решений появится немногим позже. [ubergizmo]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Стартовало бета-тестирование новых офисных продуктов. Компания Microsoft объявила о запуске программы раннего тестирования новых версий офисного ПО. Её назвали аналогично инсайдерской программе Windows – Office Insider Program. Предложение от Microsoft предполагает, что все владельцы платных пакетов Office 365 Home, Office 365 Personal и Office 365 University первыми получат доступ к предрелизным версиям Office 2016 и оценят...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. I avatar
    I16 ноября 2015
    3

    И без регистрации в таких программах, мы у Майкрософта хронические бета-тестеры…

  2. metal_king avatar
    metal_king16 ноября 2015
    0

    Вообще непонятная гонка с этими офисами и новыми фенкциями. С учетом того, что в 90% случаев хватает функционала офиса 97).

    sherba800 avatar
    sherba80016 ноября 2015
    0

    @metal_king, Не было ни одного документа, который бы не открылся через libreoffice.

    supchik avatar
    supchik16 ноября 2015
    2

    @sherba800, открывайте любой с гостовыми рамками.

    Майор avatar
    Майор16 ноября 2015
    1

    @metal_king, Согласен. Хотя тут недавно в трэде о айпаде были прецеденты которые в квартальных отчетах использовали VBA в экселе. Извращенцы.

    metal_king avatar
    metal_king16 ноября 2015
    0

    @Майор, VBA порой применим. Пользовал для автоматизации печати карточек каталожных и т.п. Для мелких задачек, когда нет смысла писать софтину вполне применим. Помню в далеком конце 90-х в до 1С-ные времена в одной конторке (среднего размера геологоразведочная) бухгалтерия велась полностью в экселе.

  3. HauB avatar
    HauB16 ноября 2015
    1

    Накатил на Macbook VMWare, на нее накатил Windows 7 и офис – пользуюсь и доволен, как слон. Все остальное подписное-прокладное для чилийских лохов.

    sherba800 avatar
    sherba80016 ноября 2015
    0

    @HauB, А в чём прикол? На маке инсталлер вообще не требует активации, если VL ставить. Какой смысл через винду юзать?

    HauB avatar
    HauB16 ноября 2015
    0

    @sherba800, мне нужна возможность полноценной работы с приложениями офиса, что возможно только на винде. На установку софтины и допил потрачено 3 часа всего вместо с поиском софта и таблеток в Интернете и изучению мануалов к VMWare.

    Майор avatar
    Майор16 ноября 2015
    1

    @HauB, Это какие полноценные возможности есть в Виндоус которых нет в Мак Ос?

    HauB avatar
    HauB16 ноября 2015
    2

    @Майор, в Mac OS не откроете файл формата .doc, например, только через специальные бубны (программки), что неудобно. Mac OS надо использоыать там, где он удобен, а это почти все, кроме офиса и неподдерживаемых игрушек.

    Майор avatar
    Майор16 ноября 2015
    2

    @HauB, Офис под мак открывает же и док и эксель.именно микрософт офис.

    Майор avatar
    Майор16 ноября 2015
    1

    @HauB, 2003 накатывай

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь