Facebook выпустит новое приложение для новостей

Евгений Калинин avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Facebook выпустит новое приложение для новостей

В стандартной программе всего не уместить.

Компания Facebook на следующей неделе представит в App Store новое приложение. Оно будет представлять собой новостную ленту с данными от медиа-партнёров, среди которых числятся CBS, The Washington Post и Vogue. Целевой аудиторией считаются активные пользователи, количество которых достигло 1,01 млрд человек в день. Программа Notify не будет иметь функций социальной сети в отличие от оригинального приложения Facebook.

Facebook

Готовящееся к выходу приложение по замыслу компании должно стать альтернативой Apple News, которое является стандартной программой для просмотра нововстей в iOS. На сегодняшний день аудитория News насчитывает более 40 млн пользователей. В Facebook уже имеют опыт работы с новостными изданиями, однако прежде для новостных сводок не требовалась специализированная программа. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В стандартной программе всего не уместить. Компания Facebook на следующей неделе представит в App Store новое приложение. Оно будет представлять собой новостную ленту с данными от медиа-партнёров, среди которых числятся CBS, The Washington Post и Vogue. Целевой аудиторией считаются активные пользователи, количество которых достигло 1,01 млрд человек в день. Программа Notify не будет иметь функций...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. OM'ega avatar
    OM'ega5 ноября 2015
    3

    А я уже испугался, что теперь заставят ставить приложение “новости”, как в своё время сделали с сообщениями.

  2. HauB avatar
    HauB5 ноября 2015
    2

    Новое приложение для сообщений, новое приложение для новостей, что дальше будет, новое приложение, чтобы ставить лайки подругам? В одном не судьба собрать нормальный функционал?

  3. trakturisto avatar
    trakturisto5 ноября 2015
    0

    А что, простите, кроме сообщений и новостей друзей/групп есть в фэйсбуке? Или имеются в виду какие-то глобальные “новости” от информагенств? А, увидел.. простите))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь