Объём iTunes Match увеличится

Евгений Калинин avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Объём iTunes Match увеличится

Компания сдержала данное обещание.

В конце июня Эдди Кью сообщил о переменах в работе сервиса iTunes Match, запланированных к выходу iOS 9. Релиз операционной системы состоялся 16 сентября, но обещанное увеличение количества хранимых в музыкальном сервисе песен к намеченной дате не произошло. Вместо ожидаемых 100 тысяч композиций максимальный объём на момент релиза iOS 9 ограничивался 25 тысячами песен. Со вчерашнего дня пользователи стали отмечать обещанные изменения в своих аккаунтах.

Eddy_Cue_Twitter

Официально Apple пока не обновила описание сервиса на своём сайте. Вероятно, процесс обновления пользовательских аккаунтов будет проходить постепенно с целью исключения возможных сбоев, которые могут повлиять на содержимое iTunes Match. Никто не хочет потерять музыкальную библиотеку с избранными тысячами песен. [ai]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Компания сдержала данное обещание. В конце июня Эдди Кью сообщил о переменах в работе сервиса iTunes Match, запланированных к выходу iOS 9. Релиз операционной системы состоялся 16 сентября, но обещанное увеличение количества хранимых в музыкальном сервисе песен к намеченной дате не произошло. Вместо ожидаемых 100 тысяч композиций максимальный объём на момент релиза iOS 9 ограничивался...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. Pahanius avatar
    Pahanius22 сентября 2015
    0

    Если я отключу iTunes Match, но подключу Apple Music, музыка, которую я добавлю на Mac автоматом появится на iPhone или нет?

    iaman avatar
    iaman22 сентября 2015
    0

    @Pahanius, да должна

    i.band avatar
    i.band22 сентября 2015
    0

    @Pahanius, музыка из AM? Да, появится, вами загруженная музыка появится, если на маке после добавления нажмёте добавить в iCloud Music Library.

    Iuri avatar
    Iuri22 сентября 2015
    0

    @i.band, у меня появилась даже не из AM

    Max avatar
    Max22 сентября 2015
    0

    @Pahanius, у меня недавно закончилась подписка на Match, продлевать не стал.при этом подписался на Music и включил iCloud Music Library с вариантом Merge (Перенести). Все осталось.

  2. iaman avatar
    iaman22 сентября 2015
    0

    Да, кажется

  3. Donec avatar
    Donec22 сентября 2015
    0

    В iCloud Music Library не импортируется моя музыка в формате ALAC, раньше она спокойно уходила в Match и была доступна на всех устройствах. После того как отказался от подписки, всё стало достаточно уныло.
    Думаю отказаться от  Music в сторону Match.

  4. Artemio_de_Cosma avatar
    Artemio_de_Cosma23 сентября 2015
    0

    У меня объем не увеличился:(

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь