Компания продолжает работать над стабильностью El Capitan.
Финальная версия OS X El Capitan выходит 30 сентября, но Apple не перестаёт работать над её улучшением. Для разработчиков стала доступна бета-версия операционной системы OS X 10.11.1 с номером сборки 15B17c. Обновление доступно для загрузки в центре разработчиков Apple. При установленной Software Update Utility обновиться можно будет также через соответствующий раздел в App Store.

Основной задачей OS X El Capitan 10.11.1 является улучшение стабильности, совместимости и безопасности Mac. Помимо этого пользователям после обновления станет доступен новый набор эмодзи, аналогичный вышедшему в бета-версии iOS 9.1. [9to5]
Немножко оффтопа.
А нормально ли у вас скачиваются OS X, ios, и прочие app из AppStore? Просто у меня с 16 числа скорость такая как будто я на модем вернулся :( при том с любого другого источника- всё летает.
@supchik, аналогично на iOS 9. Очень медленно. Быстро бывает очень редко
@supchik, это не с 16 числа, а после установки iOS 9, я её поставил раньше и сразу заметил это. Сегодня утром 11 мегов качалось минут 5
@toivan, дело не в iOS. Я вчера gm капитана пол дня лил :(
@toivan, я еще пока на iOS 8, скорость как на 56к-модеме. Дело не в iOS
Подтверждаю, сам на 8.4.1 и скорость как на модеме, но это только по wi-fi, через lte скорость как и раньше.
@supchik, у меня 8.4.1 так же, очень медленно и в iTunes аналогично.
Думаю нагрузка большая на сервера, так как куча прог обновляется сейчас. Возможно они искусственно включили ограничение на отдачу всем, чтобы пережить этот наплыв аудитории.
@supchik, да, #опа, не первый день. Уже начинает напрягать…
@supchik, 10 метров в секунду для 10.10.1. А вот GM я скачивал (первую его половину) со скоростью 100кб/с
@vientooscuro, я вторые сутки пытаюсь 10.10.5 вытянуть