Скидки и бесплатные приложения #193

Иван Петров avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #193

Сегодня в App Store: тяжелая артиллерия для Mac: игры Call of Duty 4 и Bioshock 2, менеджер задач Orderly и другие приложения со скидкой.


Игры


Cybernarium [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Игра Cybernarium – классический представитель жанра арканоидов с красивой графикой и реалистичным поведением физики мяча и уничтожаемых блоков. Ряд достижений, бонусов и моментов, делающих избитый геймплей увлекательным.

Bridge Constructor [Скачать в App Store]
Цена: 119 15
Настоящий архитектор не боится смелых решений и готов возводить сооружения в любых услових и на любых ландшафтах. В игре Bridge Constructor вам предстоит проектировать собственные мосты в весьма экстремальных условиях.

Shadowmatic [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Если вы еще не успели загрузить игру Shadowmatic, срочно это сделайте! Необыкновенные задачи на воображение и сопоставление силуэтов фигур их тени. 3D головоломка с элементами медитации и релаксации.

Stick Journey [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Приключения и опасность – вещи, которые не могут существовать друг без друга. Преодолеть опасности вместе с героем Stick Journey – дело чести. Рассчитывайте длину палки, которая потребуется для переправы через обрывы и овраги.


Приложения


Gravitarium Plus [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Приложение Gravitarium Plus предлагает насладиться интерактивной зрелищной анимацией, которая реагирует на прикосновения ваших пальцев. Ряд цветовых настроек визуализации и завораживающие эффекты, которые вызывают восторг.

Best Timer [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Для мобильной платформы существует множество приложений, позволяющих замерять время, но именно Best Timer отличается своей визуализацией и магическим представлением времени в виде хронографов, песочных часов и стрелок секундомера.

Orderly [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Orderly – это цифровой организатор ваших дел, задач и удобный планировщик целей с правильно организованным интерфейсом. Добавляйте заметки, отмечайте места на карте и создавайте собственную иерархию директорий для размещения предстоязих задач.

Easy Spending Expense Tracker [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Контролировать расходы – значит уметь распоряжаться деньгами. Хорошим помощников в вопросах растрат и заработков станет приложение Easy Spending Expense Tracker. Финансовый менеджер включает все необходимые инструмент для мониторинга вашего бюджета (приложение на англ. языке).

Intervals [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Персональный тренер по спорту с хорошим арсеналом встроенных тренировок разного типа и направленности. Особенность приложения Intervals – возможность заниматься беговыми тренировками, одновременно осваивая несколько целевых упражнений.


Mac App Store


Call of Duty 4 [Скачать в App Store]
Цена: 1180 599
Легендарный шутер от разработчика Aspyr Media, который перенесет вас в мир настоящих боевых действий. Реалистичная графика, от которой по коже проходит мороз, достойное звуковое оформление и, пожалуй, одна из лучших игр в своем жанре.

Bioshock 2 [Скачать в App Store]
Цена: 1180 599
Порт знакомой игры, получившей новые краски, графику, но сохранившей старый-добрый геймплей. Bioshock 2 предлагает окунуться в жуткий мир, где каждый ваш шаг может вызвать бурю зла и негодование тысяч мутантов.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 620 руб

    Со скидкой: 1213 руб

    Экономия: 2 407 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня в App Store: тяжелая артиллерия для Mac: игры Call of Duty 4 и Bioshock 2, менеджер задач Orderly и другие приложения со скидкой. Игры Cybernarium [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Игра Cybernarium – классический представитель жанра арканоидов с красивой графикой и реалистичным поведением физики мяча и уничтожаемых блоков. Ряд достижений, бонусов и...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Lazarus36 avatar
    Lazarus3617 сентября 2015
    0

    А вот и первая Beta OS X El Capitan 10.11.1! В обновлении появилась!

  2. Red_Angel avatar
    Red_Angel18 сентября 2015
    0

    Арканоид такое говно оказался. Даже под размер экрана 5s не оптимизирован. Как у них рука поднималась раньше брать ЗА ЭТО деньги?

  3. MAXiDROME avatar
    MAXiDROME18 сентября 2015
    2

    Над опечаткой “Bioskock 2” заржал, аж сопля из носа вылетела )))

    Solven Toll avatar
    Solven Toll18 сентября 2015
    0

    @MAXiDROME, Я плакаль =)))))))

    tvoi dryzhban avatar
    tvoi dryzhban19 сентября 2015
    0

    @MAXiDROME, лишь бы манжет у тебя держал, а то так и в штаны запустишь)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь