Lazarus36 avatar
Lazarus36
@lazarus36
На сайте с марта 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 сентября 2023

    Нормальный телефон. Поменял 14про на iPhone 15 Pro Max 512мб. Взял со скидкой 5 процентов. Вау чувства нет.

  2. 24 сентября 2023

    Да, тоже 14pro обновил на iPhone 15 Pro Max, cсо скидкой 5 процентов взял. Вполне нормальный. Вау чувства не было, нормально!

  3. 18 сентября 2022

    @Mann42, да, автоматически со старого удаляется.

  4. 18 сентября 2022

    @Андрей Лазутин, перенес есим со старого 13 pro на новый 14pro и данные.

  5. 15 сентября 2022

    А мой завтра придет, Apple iPhone 14 Pro 512GB (deep purple) за 1550 евро.

  6. 2 июля 2021

    @kexibit, за то в России Газпром «народное достояние», качает газ на запад. А свою страну не могут газом обеспечить. И некому наложить штрафы.

  7. 18 июня 2021

    @DrunkenArms, Вы не правильно интерпретируете, во время пандемии, а она продолжается, права и свободы ограничены согласно Федерального закона от 30.03.1999 г. N 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» потому и границы закрыты.

  8. 13 мая 2021

    @kmbvst, Я не думал над покупкой иПада 12”, купил, в замен иПада 12” 2020. Приятно когда все работает быстро.

  9. 10 мая 2021

    Привился pfizer biontech потому, что с русской прививкой в Европу не пускают. Как и в Россию с русской прививкой не пускают требуют тест. После второй прививки была температура и тошнота которая сопровождала весь день.

  10. 15 февраля 2021

    @kmbvst, человек стареет и у него появляются такие пятна. Старость она такая не щадит никого.

  11. 26 января 2021

    Каждый год меняешь и не надо думать о царапинах. Я так делаю. iPhone тоже каждый год новый приходит!

  12. 11 января 2021

    На прошлой неделе сделал в Европе прививку от Pfizer und Biontech, у жены были симптомы у меня все прошло нормально. Через пару недель второй укол.

  13. 2 января 2021

    @dmitryermakov, ее вакцины как таковой нет. Привито за пол года менее 100 тысяч человек. Тогда как в той же Германии за неделю такое же количество людей привито. Реальное состояние плачевно.

  14. 2 января 2021

    @Volný_Bojovník, неверно, прививают в Европе с частичками мРНК. Русским это недоступно, по причине недоступности охлаждения банально нет холодильников с температурой-75 градусов.

  15. 2 января 2021

    @spam891, это логично! Болезнь протекает в другой «легкой» форме.